Skoda Hockey Edition купить у официального дилера в Москве . 5porno

Кроссовер от Lada

2 октября 2012 -
article675.jpg

На Московском международном автомобильном салоне, который состоялся 29 августа этого года, Российский автомобильный концерн «Lada» продемонстрировал своё творение под названием Lada Xray.

Этот автомобиль можно по праву считать первой лептой Стива Маттина (новый главный дизайнер компании «Лада»), которая, надеемся, станет далеко не последней. Как считают руководители компании, да и сам дизайнер» — «Эта Лада станет новым эталоном компании». Судя по заверенным убеждениям руководителей АвтоВАЗа, Lada Xray хорошо подходит как для городской езды, так и для езды по сельской местности и лёгкому бездорожью.

Что касается технической информации об автомобиле, то пока что ничего не известно. Однако в салон можно было заглянуть. Салон рассчитан на 4-х людей, причём для каждого есть отдельное кресло. Не смотря на то, что внедорожник имеет всего три двери, попасть на второй ряд сидений не составит особой трудности. Инженеры-конструкторы основательно подошли к этому вопросу. Они оснастили первый ряд сидений (водительское и пассажирское) электроприводом, при использовании которого сидения продвигаются до приборной панели, позволяя беспрепятственно попасть на второй ряд сидений даже высокорослому человеку.

Единственное, что точно известно, так это год серийного выпуска Lada Xray. Планируется, что нова Лада начнёт серийно сходить с конвейера только в 2015 году.

Похожие статьи:

ПрочееОкончательное сравнение кроссоверов и внедорожников

Авто-мирКроссовер vs. внедорожник

Авто-мирЧто такое кроссовер?

Авто-мирЛюбимый автомобиль американцев – кроссовер.

ПрочееЧто такое кроссовер?

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]