Что такое кроссовер?

16 апреля 2012 -
article298.jpg

Автомобильные аналитики говорят, что кроссовер - не новый автомобиль, а всего лишь новое имя для линейки продуктов. Сколько лет уже существует один из автомобилей Honda, CR-V? Конечно, немало. Кроссоверы существуют уже довольно долгое время, за исключением того, что они не были известны под этим названием. Если кроссоверы вас пока не интересуют, а вам нужны диски на ВАЗ, тогда нет ничего проще ,чем узнать нужную информацию о дисках на ВАз через интернет, просто перейдя по ссылке.

 

Они были на грани снятия с производства на большом автомобильном рынке в течение нескольких лет, но, после скачка цен на нефть, они стали серьезно рассматриваться как значительная вещь в большом сегменте автомобилей. Теперь возникает вопрос, почему произошло увеличение потребителей именно кроссоверов, а не внедорожников. Многие эксперты ответят, что это во многом связано с особенностями функциональности кроссоверов.

 

Автомобиль такого типа более легкий и экологически безопасный. В целом, он более экономичный, поскольку потребляет меньше топлива без ущерба от мощности. Это одни из основных факторов, которые учитываются при выборе внедорожника или кроссовера, и эти факторы стали тем, что сделали внедорожники менее популярными. Таким образом, кроссовер позиционируется как альтернатива внедорожнику с достаточной вместимостью, чтобы перевозить целую семью.

Похожие статьи:

Авто-мирКроссовер vs. внедорожник

ПрочееЧто такое кроссовер?

ПрочееРазличия внедорожника и кроссовера

ПрочееОкончательное сравнение кроссоверов и внедорожников

Авто-мирЛюбимый автомобиль американцев – кроссовер.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]