Любимый автомобиль американцев – кроссовер.

5 марта 2012 -
article205.jpg

Как известно, кроссовер – это автомобиль, который представляет собой нечто среднее между легковушкой и внедорожником. Именно такой тип автомобилей сейчас набирает все большую популярность.



Кроссовер является самым популярным автомобилем в Америке. Но помимо США, кроссовер добрался и до России, и все больше и больше людей отдают предпочтение именно такому типу автомобилей. Кроссоверы намного практичнее и универсальнее,  нежели другие традиционные автомобили. Отличительной чертой такого автомобиля является то, что хорошо ведет себя в городе и по пересеченной местности. Характерные особенности кроссоверов – это независимая подвеска колес, несущий кузов и подключаемый полный привод, а так же хорошая полировка кузова автомобиля, которая прибавит новому авто хороший блеск и внешний вид, как на солнце так и в тени.



Обязательно следует упомянуть, что стоимость автомобиля играет далеко не последнюю роль, а возможно даже и главную. Ведь сегодня покупатель старается выбирать большой автомобиль за меньшие деньги. Очевидно, что кроссовер – автомобиль сегодняшнего дня, так как это что то среднее между небольшим джипом-паркетником и огромным внедорожником. В Кроссовер включает в себя все самое необходимое что нужно сегодня жителю большого города, объемный багажник, хороший дорожный просвет, который позволит выехать из любой кучи снега или грязи, вместительность, можно отправиться семьей куда угодно, на пикник или дальнюю поездку к родителям или в отпуск. Комфорт и управляемость не чуть не хуже чем легковые автомобили, некоторые кроссоверы могут предложить очень даже конкурентноспособный салон сопостовимый с бизнесс-классом, например такие как Ниссан Мурано. Однозначно Кроссоверы займут свою нишу у жителей больших мегаполисов и будут пользоваться большим спросом.
 

Похожие статьи:

ПрочееЧто такое кроссовер?

ПрочееРазличия внедорожника и кроссовера

ПрочееОкончательное сравнение кроссоверов и внедорожников

Авто-мирЧто такое кроссовер?

Авто-мирКроссовер vs. внедорожник

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]