Производитель шин компания INTERCO Tire Corporation

6 октября 2012 -
article690.jpg

Небольшая компания из Луизианы – Interco Tire Corporation является мировым лидером по производству шин для пикапов и внедорожников. Первая серия шин, была разработана и запущена в 1968 году, марки 78, она произвела всплеск эмоций рынке шин для внедорожных машин.

Interco Super Swamper на сегодня, производитель лучших шин для бездорожья. Их особенностью является то что на протекторе каждый третий зуб, направленный в сторону, даёт возможность машине легко выходить из грязи и преодолевать с вертикальным уклоном препятствия. Одни из самых популярных моделей это: TSL Bogger, TSL, TrXus MT и TSL SSR. Если вас так же заинтересуют еще и грузовые шины с доставкой в Москве, тогда рекомендуем пройти по ссылке, за более полной информацией о доставке грузовых шин, возможно это то, что вам будет интересно.

Организаторы чемпионатов в качестве трудных препятствий участникам предлагают глубокие лужи, каменные и глинистые склоны, сложные рельефные участки. Для преодоления этого всего диагональные шины считаются лучшими: TSL Bogger и TSL. Так как они имеют отличную проходимость и в сравнении низкую цену.

Великолепные качества в сочетании с мягкостью, хорошая управляемость и сравнительная тишина при движении по асфальту. Для серьёзных экспедиций, экстремального активного отдыха, внедорожных путешествий – это самый лучший выбор. У шин TrXus MT высокие землеройные способности, поэтому тут нужна осторожность с педалью газа. Желательно так же чтобы у машины была на нижних оборотах достаточная тяга.

Похожие статьи:

Шины-ДискиКакие шины лучше покупать? Широкие, узкие? Высокие, низкие?

БездорожьеЗимние шины и их выбор.

БездорожьеВыбор шин для езды по бездорожью.

БездорожьеШипы против Липучки на зимних шинах

Шины-ДискиВсе внедорожные шины тормозят хуже, чем дорожная резина

Теги: шины
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]