Тюнингованый внедорожник

6 октября 2012 -
article695.jpg

Тюнинг придает машине внешний вид и настраивает авто в соответствии с пожеланиями владельца. Классифицикация его делится на такие виды как: внешний, внутренний и технический. Внешний тюнинг имеет ряд мероприятий которые улучшают вид авто внешне.

К нему относится установка защиты заднего и переднего бампера, порогов, антикрыльев, накладок, спойлеров, колесных дисков, воздухозаборников, бамперов, оптики, декоративных решеток радиатора, аэрографии и т.д. Если у Вас спортивный автомобиль, то можно сказать, его тюнинг безграничен. Установить на него можно специальные спойлеры, которые способствуют увеличению силы прижима авто к дороге, а так же воздухозаборники, которые предназначены чтобы охлаждать тормоза.

При внутреннем тюнинге в автомобиле делаются значительные изменения, такие как полное изменение интерьера, установление многоточечных ремней безопасности, замена сидений, декоративная отделка, неоновые подсветки, накладки на педали, автомузыка, специальные коврики и т.д.

И наконец технический тюнинг, представляющий собой установление спортивной тормозной системы, осуществимость произвести форсирование двигателя, установление специального спортивного сцепления, а так же элементов, которые усиливаю жесткость кузова, воздушный фильтр нулевого сопротивления, спортивную подвеску, установка турбин и т.д. Если вам так же интересно как перекинуть память с одного диска на другой, тогда нет ничего проще, чем узнать нужную информацию о том как перекинуть память с одного диска на другой, через интернет, просто кликнув по ссылке.

Похожие статьи:

Дополнительное оборудованиеТюнинг внедорожного автомобиля – имеет ли смысл?

разноеТюнинг

кузовТюнинг внедорожника – эстетика и стиль

кузовТюнинг

Авто-мирТюнинг Шевроле Нива.

Теги: тюнинг
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]