Тюнинг Шевроле Нива.

11 февраля 2012 -
article160.jpg

В последнее время большую известность приобретают тюнингованные машины. В последнее время приобретает популярность тюнинг российской Шевроле нивы. Большинство людей делают тюнинг потому, что машина выделяется после этого среди таких же машин. На неё приятно смотреть. Прежде чем внести какие-то изменения в свой автомобиль надо узнать зачем вам нужна данная машина, для чего она вам.… Если машина для города, то на неё не надо устанавливать дополнительные запчасти, повышающие проходимость автомобиля.  Если машина для города и для езды на трассе, то актуальным является установка турбонадува. Также можно отключить и передний мост автомобиля. Если вам сейчас не до авто, а вам необходимо срочно снять помещение под офис, тогда рекомендуем просто пройти по ссылке за более полной информацией о помещении под офис, возможно это именно то, что вы ищите.


А если вы собираетесь ехать по бездорожью  на данном автомобиле, то придется поработать над коробкой передач, так как она не предназначена для бездорожий. Нужно её усилить. На заводских автомашинах Шевроле объём двигателя составляет 1700 кубических сантиметров. Этого в некоторых условиях бывает недостаточно. Значит надо увеличить объём двигателя до 1900 сантиметров в кубе.


Не менее главными процессами в тюнинге автомашины являются процессы шумоизоляции и стайлинга. Стайлинг – нанесение граффити на ваш автомобиль или перекраска, каких либо частей кузова. А с шумоизоляцией думаю,  все знакомы.


Ещё одним важным элементом в тюнинге Шевроле Нивы является трансмиссия данного автомобиля. Трансмиссия Шевроле Нивы  почти такая же, как у советской «копейки». И должен сказать она имеет множество недостатков, к одним из которых относится вибрация. Чтобы исправит все эти недостатки надо затюнинговать трансмиссию машины.
 

Похожие статьи:

разноеТюнинг

Дополнительное оборудованиеТюнинг внедорожного автомобиля – имеет ли смысл?

кузовТюнинг

кузовТюнинг внедорожника – эстетика и стиль

разноеТюнингованый внедорожник

Теги: тюнинг
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]