Внедорожник Ssangyong Musso

21 января 2012 -
article128.jpg

Кроссовер Ssangyong Musso впервые был представлен на авторынке в 1993 г. Его внешний вид исполнен в восточном характере, который видно даже в особых формах передних фар. Они придают кузову такую же раскосую уникальную форму, в особенности переднему бамперу. Бампер в свою очередь благодаря подобной косой форме заметно облегчает видимость водителя. На видимость водителя в том числе влияет и удобное регулирование водительского сиденья в салоне Сaнг Eнг Мyccо. Если заглянуть внутрь салона, то можно заметить что панель приборов, пассажирские сиденья и многие другие детали соответствуют новым тенденциям.


Современных технологии (кондиционер, отделка салона кожей и под дерево, отопитель, современная аудио система, помощь для водителя, как современный бортовой компьютер, который выдаёт информацию о текущей работе систем транспорта) и обширное пространство салона позволяют пассажирам и их водителю чувствовать себя комфортно и уютно. Для Ssangyong Musso имеется дизельный мотор 2,9-литровый, мощностью 99 л.с., и шестицилиндровый 3,2-литровый, мощностью 220 л.с., которые хорошо сочетаются с пятиступенчатой русной коробкой передач, о так же 4ехступенчатой автоматической коробкой от Mercedes-Benz. По мимо этого среди силовых агрегатов имеется дизельный двигатель объемом 2,3 литра, мощностью 80 л.с., в сочетании 5ступенчатой «механикой».


Слияние Ssang Yong в 1998 году с корпорацией Daewoo не принесло нежелательных последствий для Musso. Этот автомобиль освежился. А в 2002 году в модельной линейке Ssangyong Musso был создан пикап Musso Sports. Эта новая модификация заметно увеличилась в габаритных размерах, а передняя часть получилась короче, но при этом осталась главная черта – это раскосая внешность. У пикапа Musso имеется дизельный турбированный двигатель объемом 2,9 л, который хорошо сочетается с привычной четырехступенчатой автоматической трансмиссией Mercedes-Benz. Если помимо китайских внедорожников вас интересует погода в Киеве, тогда нет ничего проще, чем узнать нужную вам информацию о погоде через интернет, для этого рекомендуем просто пройти по ссылке.

Похожие статьи:

Авто-мирОбзор SsangYong Musso

Теги: ssangyong musso
Комментарии (1)
Анастасия # 9 сентября 2012 в 16:47 0
Здравствуйте.Мы дважды заказывали Наконечник рулевой тяги,но он на 2 миллиметра больше чем оригинал.Подскажите пожалуйста,где можно найти оригинальный наконечник.Заранее благодарю.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]