Обновленный автомобиль Suzuki

6 октября 2012 -
article693.jpg

В Японии на своей родине компания Jimny собирается внедорожник Suzuki который до сих не нашёл себе конкурентов. А недавно автомобиль очень сильно обновился, как внутренне, так и внешне. Подверглись рестайлингу бампера, капот и решётка радиатора.

Небольшой воздухозаборник который появился на капоте. В салоне были сделаны подголовники, которые намного удобнее предыдущих. Шикарная обивка с узором, рисунок которого напоминает протектор шин, а так же чёрного цвета боковые вставки. Еще на задние сидения были созданы очень удобные крепления детских кресел Isofix. При «Джимни» остались экономичность и полный привод. По-прежнему под капотом его скрывается «четвёрка» с оборотами 1.3, мощность которого 85 лошадиных сил.

Беспокоил ценителей лёгкого и маленького внедорожника Suzuki только один вопрос – цена. Обновлённый автомобиль можно сказать, практически не подорожал. В стандартной комплектации «Джимни» с пятиступенчатой механикой, обойдётся покупателю в 725 тысяч рублей.

А тем кто желает обзавестись машиной с коробкой передач автомат, доплатить ещё придётся 30 тысяч. Наличие базового оснащения предполагает электропакет, подогрев передних сидений, кондиционер, ABS, фронтальные подушки безопасности, и усиленный балок безопасности в дверных отсеках. Если у вас скоро свадьба и вас интересует автомобиль с водителем на свадьбу, тогда рекомендуем пройти по ссылке, за более подробной информацией о автомобиле с водителем на свадьбу, возможно это именно то, что вам нужно.

Похожие статьи:

Шевроле-НиваSuzuki Jimni и Chevrolet Niva.

Авто-мирКомпактный внедорожник Suzuki обновился

Авто-мирMitsubishi может начать продажу электромобилей под маркой Suzuki

Теги: suzuki
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]