|
|
|||||||
| Электрика: все, кроме ЭСУД Вопросы по электрике, схемам подключения и пр. Кроме системы впрыска. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#151 | |||||||||||||||||||||||
|
Re: Проблема с генератором (ГЕНОЙ)
Может обратно его немного подпрессовать,и немного подщлифовать то место, где подш. остановился,а потом попробовать выпрессовать. Приходилось тоже его снимать, выпрессовался без проблем.Лучше работать, когда ротор зажат в тисах. |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#152 |
|
Re: Проблема с генератором (ГЕНОЙ)
Все,подш снял.Съемник трехпалый рулит .Но.....,подш остался в крышке и я не смог его выколотить..... не сломав крышку![]() ![]() .Купил новую но та не подходит на 135А-ый генератор.Надо немного ее растачивать т.к. диаметр статора больше и она не садится на место.Заказал в Ладье,жду до следующего четверга,скажут есть ли на складе такие .Пока поставил штатный.Вот думаю,где б расточить крышку от родного гены???,чтоб время не терять.
|
|
|
|
|
|
|
#153 |
|
Re: Проблема с генератором (ГЕНОЙ)
SAN 296, готовые не проще. Выносится некондиция, которая идёт на слом или в лом. Кондиционные и особенно высокоточныйе компаненты на учете состиоят.
|
|
|
|
|
|
|
#154 |
|
Re: Проблема с генератором (ГЕНОЙ)
|
|
|
|
|
|
|
#155 | ||||||||||||||||||||||||
Бухает тут!
|
Re: Проблема с генератором (ГЕНОЙ)
да блин,если на звизде за чеколадку завезу и вывезу.
__________________
Когда я ем - я глух и нем. Когда я пьян - я Джеки Чан. |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#156 |
|
Re: Проблема с генератором (ГЕНОЙ)
GOOD3ILLA, блин, забыл предупредить что по технологии передний подшипник меняется вместе с КРЫШКОЙ!!! Но мы же русские люди..
Михаил как то разобрал это зло. Надо спросить как.Теперь что конкретно не подошло? Место под подшипник или место под статор? |
|
|
|
|
|
|
#157 | |||||||||||||||||||||||
|
Re: Проблема с генератором (ГЕНОЙ)
Да нормально он выколачивается, там буквально в 6 местах завальцовка по краю. Обратно сел с неплохим натягом, фиксировать не стал. Но я говорю про штатный КЗАТЭ |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#158 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Re: Проблема с генератором (ГЕНОЙ)
Миша,у Елдикса все не так.Он как бы завальцован то есть кромка крышки немного в нахлест на подшипник получается.Я этого не заметил т.к. все ровно сделано и на первый взгляд ее не видно.Увидел уже когда она откололась по окружности .Из за етого и не смог его выбить.Надо было ее зубилом сначала срубить а потом выколачивать .Ну мы же сначала делаем а потом думаем .У новой КЗАТЭшной крышки подш выдавливается чуть ли не пальцами по сравнению с Елдиксом.Крышки один в один только болгарская расточена и получается где то на 3 мм больше внутренним диаметром.Походу дела,болгарин точит наши крышки .
не подошло место под статор,все остальное идентично
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#159 |
|
Re: Проблема с генератором (ГЕНОЙ)
|
|
|
|
|
|
|
#160 |
|
Re: Проблема с генератором (ГЕНОЙ)
GOOD3ILLA, дак может точнуть? В Архе могу спросить, но вы же СЕВЕРОДВИНСК!!!
У вас такие штуки делают!!! Думаю в Севске тебе ближе будет. Спроси у кого на офф-роуде 29.
|
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|