Шевроле Нива – идеален для путешествий

4 октября 2011 -
article75.jpg

Автомобильный туризм становится год от года все более популярным. Но для того, чтобы чувствовать себя более комфортно в любых, даже самых неизведанных местах, нужно обязательно иметь рядом надежного четырехколесного друга, который способен вывезти вас с друзьями из самого безнадежного бездорожья и при этом уверенно себя чувствовать и во время гонок по пересеченной местности.


Еще большее удобство для всех поклонников стильных поездок и экспедиций за город доставит пятидверный кузов. Это позволит без труда загрузить в машину палатку для всей компании, а также не забыть про мангал и холодильник, в котором на всякий случай будет неприкосновенный запас в виде шашлыка на всякий случай. Особенно такая вместительность будет приятной неожиданностью для тех, кто любит охоту или профессионально занимается ее организацией. В багажник легко можно поместить даже очень большую добычу. Более того. размеры машины при этом позволяют и пассажирам чувствовать себя совершенно комфортно.


Приятным сюрпризом станет и то, то в любом лесном массиве, даже с очень вязкой землей. Вам не грозит звать на помощь других автомобилистов, так как Шеврале Нива сама легко станет палочкой-выручалочкой для ваших друзей и новых приятелей, которые выбрали для путешествия менее проходимое средство передвижения. Более того, даже на низких оборотах она так же успешно преодолевает трудные участки дороги.


Многие любители полихачить на бездорожье и участники ралли готовы сменить свои авто на Шеврале Нива. И это все благодаря ее проходимости, неприхотливости в уходе и поистине зверском характере. Машина, которая просто будет заставлять быть везде первым!


Если ваш супруг или друг любит скорость, в машинах ценит надежность и проходимость на любой трассе, то лучшим подарком для него станет машина Шеврале Нива, так как с ее помощью он сможет всегда быть на высоте. Плюс ко всему завистливые и восторженные взгляды со стороны его друзей вам гарантированы. А срок службы этой машины и минимальные цены при замене расходных вещей делают еще более выгодной выбор машины данного типа. 

Похожие статьи:

Шевроле-НиваНива. Рестайлинг.

БездорожьеВыбираем идеальный автомобиль для бездорожья

вне дорожная подготовкаЛифтинг подвески Шевроле Нива.

Шевроле-НиваШевроле Нива, Great Wall Deer, УАЗ Патриот.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 11935 просмотров
Комментарии (2)
Dirum # 5 октября 2011 в 15:35 -2
Автор вряд ли пытался уложить в багажник шнивы скарб для путешесвий :)
0 # 11 октября 2011 в 23:48 0
согласен багажника не хватает.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]