Лучший внедорожник среднего размера

23 апреля 2012 -
article324.jpg

Такие внедорожники не только доступны, но и выглядят достаточно роскошными, и часто производятся с помощью современных технологий. Тем не менее, критерий выбора лучшего из них сосредоточен около 3 аспектов, а именно на объеме двигателя, размере автомобиля и, наконец, удобстве автомобиля.

 

1. Chevrolet Equinox Equinox является явным победителем в большинстве сравнительных таблиц, и многие потребители стремятся покупать его для повседневного использования. Люди, живущие и совершающие частые поездки в крупных городах, могут наслаждаться очень хорошим двигателем объемом 2,4 литра и 6-ступенчатой коробкой передач, что придает этому внедорожнику очень хорошую маневренность. Кроме того, он также имеет очень хорошие показатели топливной экономичности, что очень удобно для водителей, которые имеют тенденцию проделывать довольно долгий путь, чтобы попасть на работу. Автомобиль имеет очень хороший показатель безопасности, а именно набор 6 надувных подушек и систему диагностики, которые дают этому внедорожнику 5-звездочный статус безопасности при столкновении.

 

2. Nissan Rogue Nissan Rogue имеет великолепный 2,5-литровый двигатель, который настроен на высокую производительность. Двигатель оснащен постоянным изменением фаз распределения топлива. Система управления и система прямого зажигания позволяет автомобилю поддерживать оптимальное состояние производительности с низким уровнем выбросов. Особенностью этого автомобиля является то, что, наряду с передним приводом, он имеет интуитивный All-Wheel Drive (AWD). Эти особенности дают Rogue особое место во всех обзорах.

 

3. Mazda CX-7 Mazda CX-7 имеет очень удобный 2,5 литровый двигатель и 5-ступенчатую автоматическую коробку передач, что придает автомобилю действительно хорошую маневренность, не говоря уже о действительно хорошем пробеге. Вторая разновидность, которой покупатели могут воспользоваться, одинаково хороша и имеет 2,3 л турбированный двигатель и 6-ступенчатую коробку передач. Обе модели имеют одинаково хорошие системы безопасности с участием воздушных подушек и защитой при боковом ударе. Этот автомобиль, вероятно, лучше всего подходит для людей, живущих в перенаселенной местности.

 

4. BMW X3 XDRIVE30i Если вы ищете возможность для увеличения мощности, то для вас подойдет BMW. С двигателем на 3,0 литра и 6 цилиндрами, это означает, машина даст вам выход 260 лошадиных сил. Некоторые дополнительные возможности этого автомобиля включают технологию XDrive и интеллектуальную систему полного привода.

Похожие статьи:

ПрочееСпециальное предложение от Nissan

Авто-мирВнедорожный жук – Nissan

ПрочееИстория Chevrolet

Авто-мирКомпания Mazda нашла способ, как обезопасить себя на дорогах, когда стоишь в заторе.

Авто-мирКомпания Nissan намерена производить автомобили в странах Европи, Америки и Китае

Теги: nissan, mazda, chevrolet, bmw
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]