Специальное предложение от Nissan

16 октября 2012 -
article704.jpg

Японский производитель автомобилей, в сотрудничестве с модным журналом «Elle» создали специальную и ограниченную серию Nissan Micro Special Edition. Эту модель можно сразу узнать по измененным шильникам, которые присуще журналу о моде, а также некоторым особенностям интерьера и экстерьера, о которых сейчас и поговорим.

Не трудно догадаться, что базой для Nissan Elle послужил Nissan Micro, однако их отличают фирменный значок модного журнала сзади и спереди автомобиля, а также на ковриках в салоне. Благодаря дизайнерам журнала «Elle» японские конструкторы оснастили модель панорамной крышей, хромированной решёткой радиатора, спойлером, титановыми дисками R15 и противотуманными фарами. Расцветка кузова включает в себя три варианта: белый, красный и синий.

Что касается салона автомобиля, то помимо специальных ковриков и порогов с логотипом модного журнала, была изменена обивка. Новый вариант салона руководство японского концерна отказывается показать даже на фотографиях.

Однако техническую сторону руководство компании всё-таки осветило. Nissan Micro специальной версии будет оснащаться двумя моторами объёмом 1,2 литра. Правда, мощность первого составит порядка 80 л.с., а второго 98 лошадок. Так как серия ограничена, включает в себя всего 500 экземпляров, то стоимость на Nissan Micro Elle остановилась на отметке в 12 фунтов стерлингов. Если вас пока не интересуют новости автомобильной промышленности, так как вам нужен эвакуатор в Бресте, тогда нет ничего проще, чем узнать всю нужную вам информацию о эвакуаторе в Бресте, возможно это именно то, что вам может пригодится в скором будущем.

Похожие статьи:

Авто-мирВнедорожный жук – Nissan

Авто-мирКомпания Nissan намерена производить автомобили в странах Европи, Америки и Китае

ПрочееЛучший внедорожник среднего размера

Теги: nissan
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]