Кузов внедорожника

8 марта 2012 -
article207.jpg

Интерес к внедорожникам регулярно растет. В принципе, внедорожник – это автомобиль универсальный, но их можно разделить на классы по размеру и внешности.

Производители регулярно придумывают, проектируют и выпускают все более универсальные внедорожники. Такая тенденция может привести к тому, что скоро определить кузов автомобиля станет практически невозможным.

В последнее время количество кузовов внедорожников увеличилось в разы. Производители автомобилей стараются всеми способами объединить в одном кузове несколько кузовов. А покупатели уже не могут различить все новинки сходящие с конвейеров всего мира. Постараемся вместе разобраться, какие типы существуют.

Рассмотрим один из типов – трехобъемный кузов. Трехобъемный кузов имеет четыре или две боковые двери. Еще есть двухобъемный кузов. Он имеет две боковые двери, и к тому же стеснен задними сидениями. Если говорить проще, то это кузов, который оснащен одним основным рядом сидений, либо еще одним дополнительным рядом, и имеет от двух до семи посадочных мест. Такие типы кузовов для внедорожников являются основными. И практически все внедорожники изготовлены на основе таких кузовов. Если вас интересует так же еще и как установить кондиционер на автомобиле? Тогда рекомендуем просто пройти по ссылке, за более полной информацией о установке кондиционера, возможно это то, что вам пригодится.

 

Похожие статьи:

кузовРемонт сколов на кузове

кузовУход за кузовом Шевроле Нива.

кузовКузов внедорожника и его параметры

Теги: кузов
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]