Блокировка дифференциала для современных внедорожников

23 июля 2012 -
article563.jpg

В наши дни сверхмощные автомобили с полным приводом внедорожного типа очень часто сталкисаются с проблемой недостаточного сцепления колес с дорогой на сложнопроходимых участках.

Проблемой является то, что мощность их двигателя передается целиком и полностью на колеса, которые буксируют, и у которых открыт дифференциал, его обычно устанавливают еще на заводе. Он прекрасно ведет себя когда внедорожник движется по шоссе, каждое колесо движется независимо от других, это не дает заблокироваться в тот момент, когда колеса вращаются. Если вас так же заинтересуют еще и шины в Ростове, тогда рекомендуем пройти по ссылке, за более полной информацией о шинах, возможно это именно то, что вы ищите.

Под блокировкой дифференциала понимают автоматическую блокировку дифференциала машины, которая очень сильно увеличивает сопротивление, а это в свою очередь влечет за собой лучшее сцепление колес с дорогой, а еще помогает беспрепятственно передвигаться по грязи, песку, грунтовке.

Сейчас совсем просто можно купить блокировку дифференциала, лишь заглянув в специализированный магазин. С ее помощью вы легко почувствуете все мощность вашего джипа во время прохождения бездорожья. Вы станете более уверенны в своем автомобиле и в себе, что предотвратит буксировку и потерю сцепления колес с поверхностью.

Похожие статьи:

БездорожьеНачинающим водителям внедорожников

БездорожьеГлавные причины выбрать внедорожник.

БездорожьеКакой внедорожник выбрать

БездорожьеВиды внедорожников.

БездорожьеЧто же такое внедорожник?

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]