Секреты преображения Шеврале Нива

8 октября 2011 -
article80.jpg

Для тех, кто всю свою жизнь являлся поклонником красивых и стильных джипов. Появление Шеврале Нива стало решением вопроса. Получить за 500 000 в полной комплектации джип, который по своим техническим характеристикам не уступает своим западным прототипам, это является настоящим подарком судьбы. А еще если ко всему прочему добавить стильные и красивые цветовые варианты автомобиля, то он сможет стать верным спутником даже самым претензионным и взыскательным особам.


Для того, чтобы сделать из базовой комплектации машины Шеврале Нива свою мечту, достаточно просто составить список самых необходимых вещей, которые помогут преобразить машину внутри так, чтобы у каждого находящегося внутри, создалось ощущение настоящего рая. Для этого выбираем магнитолу или мини-телевизор стильного дизайна и ко всему прочему, если вам нравится путешествовать, добавляем навигатор. Не обязательно такой апгрейд машины должен стоить дорого. Посмотрите на сайтах по продаже технических новинок в Интернете. Цены в таких магазинах всегда в разы ниже, чем в аналогичных магазинах, которые предлагают тот же самый ассортимент. Таким образом. Учитывая, что технические характеристики Шеврале Нива позволяют использовать навигаторы и встроенные телевизоры любых фирм-производителей, то можно еще и повыбирать из самых различных вариантов тот, который будет наиболее подходящим для вашего представления о дизайне машины вашей мечты.


Секреты экономии и преображения Шеврале Нива
Еще одним вариантом усовершенствования внутреннего устройства вашей Шеврале Нива станет самостоятельное изготовление чехлов на сиденья автомобиля. Для этого необходимо снять мерки с сидений автомашины, а затем купить необходимое количество ткани с учетом припусков на швы и раскроя изделия. Здесь перед вами раскрывается все богатство ассортимента тканей. Поклонники классики смогут выбрать варианты кожаных материалов, а те, кто обожает простую стилистику - смогут подобрать материал для чехлов в машину тон в тон цветовой окраске своего автомобиля.


Кстати, еще одной статьей для экономии семейного бюджета станет покупка шин заранее. Это значит, что зимние шины лучше и выгоднее покупать весной, когда действуют скидки, а перед зимой- дешевле всего вам обойдутся летние шины. Если вас интересует так же еще и каско калькулятор онлайн, тогда нет ничего проще, чем узнать нужную вам информацию о калькуляторе каско через интернет, просто перейдя по ссылке.

Похожие статьи:

Шевроле-НиваШевроле Нива, Great Wall Deer, УАЗ Патриот.

Шевроле-НиваНива. Рестайлинг.

БездорожьеВыбираем идеальный автомобиль для бездорожья

вне дорожная подготовкаЛифтинг подвески Шевроле Нива.

Теги: нива
Рейтинг: 0 Голосов: 0 7178 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]