Легендарная Шевроле-нива

24 мая 2012 -
article372.jpg

Автомобиль, проходящий везде, имеющий изысканный дизайн, комфортность и приемлемую цену?! Да, эта мечта многих людей осуществлена в совместном проекте «АвтоВАЗ» и «General Motors».

Выпуск автомобиля состоялся в 2002 году. От ныне нет направления, по которому вы не сможете проехать. Конструкция Шевроле-Нивы была существенно улучшена в сравнении с собратьями Нивы. Радует глаз современный кузов. От двигателя отделен редуктор переднего моста, конструкция привода коробки модернизирована, промежуточный вал удлинен, усовершенствована система тормозов. В базовую комплектацию входят регулируемые рулевые колонки, центральный замок, иммобилайзер. Если вас интересует еще и доставка грузов по Казахстану, тогда рекомендуем пройти по ссылке, за более полной информацией о доставке грузов, возможно это то, что вам нужно.

Работает Шевроле-Нива на электронной системе распределенного впрыска топлива, объем двигателя -1,7 л, он выполнен в соответствии нормам токсичности «Евро-2» и «Евро-3». Выпуск отработавших газов производится с каталитическим нейтрализатором. Есть возможность заказать дополнительные опции: велюровый салон с подогревом передних сидений, вместо стальных дисков – литые, противотуманные фары, динамики и прочее. В салоне автомобиля свободно могут разместиться пять человек. Кузов Шенивы пятидверный. Коробка передач механическая, пятиступенчатая.

Отличительной чертой внедорожника является надежная система безопасности. К плюсам владельцы относят проходимость, теплый салон, комфортность для пассажиров. К минусам – слабый двигатель и небольшие размеры багажника.

Похожие статьи:

Шевроле-НиваНемного о ШНиве

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]