Лучшее Порно

Ближайшие конкуренты Шевроле Нива.

22 февраля 2012 -
article162.jpg

Конкурентов у Шевроле Нивы не так уж много. Это в основном из-за того, что машина стоит меньше чем свои иностранные аналоги. Но всё-таки таковые машины есть. Есть как среди машин отечественного производства, так и иностранного производства.


Среди автомобилей отечественного производства, составляющим конкуренцию Шевроле является Уаз Патриот Спорт.  Это автомашина отличается от своего собрата Уаза патриота. Видны изменения в дизайне машины. Он не похож на другого патриота, и ещё автомобиль уступает емуу в габаритах. Машина короче своей ранней версии на тридцать шесть сантиметров. Колесная база данной автомашины составляет 2,40м. Также машина отличается своей грузоподъёмностью  и вместимостью багажника. У данного автомобиля грузоподъёмность составляет 600 килограмм, а вместимость его багажника 600 литров. Новый УАЗик устроен так, что машина имеет раму. Также в наличии имеются неразрезные  мосты.


Ещё от Шевроле Нивы машина отличается тем, что в своём распоряжении машина имеет два мотора с мощностями 112 и 128 лошадиных сил соответственно. Пик момента крутящего достигает две тысячи пятьсот оборотов в минуту. Как я и говорил чуть выше, на машине установлены два двигателя: ЗМЗ 4091  и ЗМЗ 40904.


Что касается стоимости автомобилей, то они почти будут одинаковыми. Цена Уаз патриот спортивной версии будет подниматься с  четырехсот двадцати тысяч рублей. А цена новой Шевроле Нивы тоже начинается с 420000 рублей.


По этим и другим многим причинам эту машину можно назвать одним из главных конкурентов Шевроле Нивы.
 

Похожие статьи:

Шевроле-НиваШевроле Нива, Great Wall Deer, УАЗ Патриот.

Шевроле-НиваНива. Рестайлинг.

БездорожьеВыбираем идеальный автомобиль для бездорожья

вне дорожная подготовкаЛифтинг подвески Шевроле Нива.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]