Haval m6 купить в казани: лучшее предложение на рынке tts.haval.ru.

Mitsubishi может начать продажу электромобилей под маркой Suzuki

27 февраля 2012 -
article177.jpg

Одна из самых крупных автомобильных производителей на территории Японии, компания под названием Mitsubishi Motors ведет переговоры с не менее известным автопроизводителем Suzuki Motor Conporation о том, что на рынок малолитражных автомобилей на электрической тяге под брендом последней корпорации.


Если ориентироваться на предварительный проект (напоминаем о том, что его детали все еще оговариваются), начальные поставки машин планируются на февраль месяц 2012 года. В случае договоренности обоих производителей, полный объем поставок достигнут в течении следующего финансового квартала.
Возникает весьма неоднозначный вопрос – каковы основные цели договора между компаниями? Снижаются издержки производства и, что самое главное, повышается производительность обоих компаний. Теперь несколько слов об истории обоих компаний.


Итак, Mitsubishi была основана в далеком 1954 году. В данный момент именно в ее руках сосредоточены активы в области металлургии, энергетики и машиностроения. Автомобильный концерн Mitsubishi Motors – в этой отрасли японская корпорация имеет 14 процентов акций.


Продолжаем небольшим обзором о японской компании Suzuki Motor Corp – она имеет куда больший «трудовой стаж». Так, основана компания в далеком 1909 году, собственную деятельность начинала с того, что производила моторизированные велосипеды, мотоциклы и ткацкие станки. После этого переходит к выпуску малолитражек.


Декабрь 2009 года – большая дата для компании. Именно тогда она вступила в альянс с одним из самых крупных европейских производителей – VW, с целью начать совместную работу над созданием модельного ряда экологичных машин. Сентябрь 2010 – объявили про распад созданного альянса. Если вас так же заинтересовала еще и продажа скутеров, тогда рекомендуем узнать всю нужную вам информацию о продаже скутеров через интернет, для этого просто пройдите по ссылке, возможно это именно то, на чем вы будете кататься летом.

Похожие статьи:

Авто-мирНовинки от автомобильного бренда Mitsubishi в 2012 году

Авто-мирОбновленный автомобиль Suzuki

Авто-мирКомпактный внедорожник Suzuki обновился

Авто-мирMitsubishi полагает полностью закрыть отдел Ralliart

Шевроле-НиваSuzuki Jimni и Chevrolet Niva.

Теги: suzuki, mitsubishi
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]