Компактный внедорожник Suzuki обновился

16 октября 2012 -
article706.jpg

Японский бренд Suzuki представил всеобщему обозрению новое поколение своего компактного внедорожника Jimmi. По заявлениям руководство компании, внедорожник претерпел серьёзные изменения. Новое поколение Jimmi оснащено новыми бамперами и капотом, а также решёткой радиатора с увеличенным сечением сетки. Прекрасный внешний вид дополняют стальные колёсные диски R15 и оригинальные противотуманные фары. Кроме всего прочего, при покупке этого компактного внедорожника покупатели на выбор предлагают одно из семи цветовых решений кузова. Так же как и цветовая политра Лады Ларгус, если вас заинтересовала еще и продажа Лада Ларгус, тогда рекомендуем пройти по ссылке, за болоее точной информацией о продаже Лады.

Что касается салона, что тут тоже есть некоторые изменения. К примеру, подголовники кресел стали другой формы, а также кардинально изменилась обивка сидений, узор которой имитирует рисунок от колёсного протектора.

Что касается технического оснащения, то Jimmi уже в базовой версии оснащается гидроусилителем руля, кондиционером с ручными настройками, подогревом водительского и переднего пассажирского кресел, а также электрическими стеклоподъёмниками. Помимо этого японские инженеры не забыл про безопасность, поэтому второе поколение Suzuki Jimmi оснащается балками безопасности, которые установлены в дверях, а также фронтальными подушками безопасности и трёхточечными ремнями.

За столь привлекательный, удобный и проходимый внедорожник потенциальному покупателю придётся выложить порядка 745-ти тыс. рублей.

Похожие статьи:

Шевроле-НиваSuzuki Jimni и Chevrolet Niva.

Авто-мирОбновленный автомобиль Suzuki

Авто-мирMitsubishi может начать продажу электромобилей под маркой Suzuki

Теги: suzuki
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]