Корейский внедорожник Ssangyong Rexton

23 апреля 2012 -
article331.jpg

Почему корейский внедорожник называют уникальным? Дело состоит в том, что автомобильные производители с Кореи и Китая, как правило, делают свои внедорожники похожими на известные марки с запада и Японии. В этом отношении, корейский Ssangyong Rexton, абсолютно независим, и не является чей-либо копией. Ssangyong Rexton можно назвать достаточно самодостаточным. Во всем остальном этой автомобиль является добротным корейским внедорожником. В нем были использованы лицензийные технологии, что зарекомендовали себя в автомобилях производившихся в автомобилях мировых брендов.

 

«Под капотом» у этого автомобиля находится двигатель Mercedes. Существует модели как с бензиновыми двигателями (2,3 тыс см3, 140 лошадиных сил), так и с дизельными (2,7 тыс см3, 165 лошадиных сил). Как правило, более предпочтителен вариант номер два. Хотя цена на Ssangyong Rexton, что имеет кожаный салон и дизельный салон, обойдется Вам в 40 тыс у.е. , а стандартной сборки с бензиновым двигателем – 30 тыс у.е.

 

Если произвести сравнения с конкурентами с Европы и Японии, то можно пронаблюдать разницу в цене, которая колеблется в районе 10-15 тысяч у.е. Минусы остаются неизменными – имя и качество на мелочах.

 

Хотя, многие согласятся, что внедорожники из Кореи воспринимаются менее отрицательно, чем те же китайские или российские. Дело в том, что 10-15 тысяч это около 40-50% от стоимости базового Ssangyong Rexton. Если вас интересуют так же еще и насосы для перекачки нефтепродуктов, тогда рекомендуем пройти по ссылке, за более полной информацией о насосах для перекачки, возможно это то, что вы искали.

Похожие статьи:

Авто-мирКраткий обзор SsangYong Rexton

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]