Выбираем идеальный автомобиль для бездорожья

4 октября 2011 -
article73.jpg

В России, как известно, не везде хорошие дороги. Именно по это причине выбирая машину для того, чтобы она была идеальной спутницей во всех наших путешествиях, в том числе и дачных, мы задумываемся об универсальном автомобиле. Он должен быть достаточно практичным и одновременно мощным, обладать повышенной проходимостью и как и любой автомобиль- радовать глаз своего хозяина. Идеальным соответствием всем перечисленным требованиям обладает Шевроле Нива.


Полноприводный автомобиль, который обладает характером победителя и одинаково уверенно себя ведет на асфальтированной трассе и на полном бездорожье. Более того, он дарит потрясающее чувство комфорта всем пассажирам, находящимся как на передних сидения так и на задних. Богатая цветовая гамма автомобиля позволяет найти свою машину даже любителям самых экстравагантных машин. Внешность, очень похожая на всеми любимые символы роскошной жизни-джипы вкупе с современными разработками и техническими характеристиками делает этот автомобиль мечтой каждого из нас. Для тех, кто ценит не только показатели, но и безопасность всех своих близких, Шеврале Нива точно гарантирует комфорт и безопасность каждого члена семьи и даже непослушных деток.


Шеврале Нива - ваш ключ к комфортной жизни!
В каждом салоне есть возможность попросить тест-драйв автомобиля и как только вы сядете за руль Шеврале Нива, вы почувствуете себя настоящим автолюбителем. Скорости переключаются играючи, машина отвечает на малейшее движение руля и очень уверенно идет на больших скоростях. Действительно, машина, которая даже путешествие по нашим российским дорогам сможет сделать во всех отношениях приятным. А вот охотники, грибники и любители собирать в лесу ягоды лучшего спутника кроме Шеврале Нива себе точно не найдут.


Если вы выбираете подарок своей второй половинке или планируете сделать детям подарок на свадьбу, не стоит быть банальными и дарить деньги. Лучше всего - красивый и стильный джип Нива Шеврале с бантиком- символом того, что этот подарок точно не забудут. Даже тем, у кого небольшой стаж вождения, будет удобно управлять Шеврале Нивой, потому что высокая посадка дает совершенно комфортный угол обзора. И этот автомобиль исполняет мечты о комфорте, безопасности и любви к скорости на любой трассе. Если вас заинтересует точный перевод армянского, тогда нет ничего проще, чем посмотреть перевод через интернет, рекомендуем просто пройти по ссылке.

Похожие статьи:

вне дорожная подготовкаЛифтинг подвески Шевроле Нива.

Шевроле-НиваНива. Рестайлинг.

Шевроле-НиваШевроле Нива, Great Wall Deer, УАЗ Патриот.

Шевроле-НиваВерсия Chevrolet Niva с 5-ступенчатой КПП Aisin и мотором Opel Z18XE

Рейтинг: -1 Голосов: 1 6614 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]