Смартфон как автоаксессуар внедорожника

23 апреля 2013 -
article982.jpg

Коммуникаторы и смартфоны с доступом в Интернет позволяют автомобилистам воспользоваться многими программами. К примеру, наиболее актуальный для внедорожника вопрос навигации легко решается с помощью специальных приложений.

Из бесплатных вариантов такого рода наиболее удобно пользоваться картами от известных поисковых систем. С их помощью можно не только определить свое местонахождение, но и проложить маршрут, выяснить, где наиболее серьезные пробки или ДТП, где трасса закрыта на ремонт, как добраться до ближайшей больницы или ресторана. Многие карты дополнены пользователями, что делает их еще полезнее.

При желании, нужный участок карты можно сохранять и использовать без выхода в Интернет, что удобно для тех, у кого нет безлимитного доступа. Если вас так же заинтересует еще и заказ лимузинов в Шатуре, тогда рекомендуем пройти по ссылке за более полной информацией о заказе лимузинов, возможно это именно то, что вам нужно.

Наиболее популярным бесплатным сервисом также является Nokia Maps, который ни в чем не уступает специальному навигатору. В программе есть информация практически обо всех уголках земного шара и онлайн-оповещение о дорожных ситуациях. Но приложение работает только с конкретными брендами, это, пожалуй, его единственный, но серьезный недостаток.

Помимо навигации, смартфон также способен отлично заменить видеорегистратор – особые программы для таких целей уже существуют. Камера многих телефонов лучше, чем у видеорегистратора, что полностью оправдывает такое их использование.

Похожие статьи:

БездорожьеНачинающим водителям внедорожников

БездорожьеГлавные причины выбрать внедорожник.

БездорожьеЧто же такое внедорожник?

БездорожьеКакой внедорожник выбрать

БездорожьеВиды внедорожников.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]