Сэнд-трак для вашего внедорожника

23 июля 2012 -
article567.jpg

Все, кто действительно ценят уют, и комфорт - отдают предпочтения автомобилям внедорожникам. Ведь возможности этого автомобиля на бездорожье и шоссе, высокая проходимость и сверхмощность помогают владельцу во многих дорожных ситуациях чувствовать себя значительно увереннее.

Но бывают и такие моменты на наших «идеальных» дорогах, что даже самым мощным и современным внедорожникам невозможно справится с определенным природным явлением. Для того, чтобы упростить себе путь, который предстоит преодолеть по грязевым иди заболоченным участкам в дороге, совсем не лишним будет с собой взять сэнд-траки. Они представляют собой специально приспособленные металлические плиты, чаще всего из стали или алюминия, ними выкладывают дорогу для авто во время прохождения тяжелых участков на дороге.

Еще их очень часто используют для того, чтобы спасти внедорожник из болота, а при надобности для преодоления канавы. Они очень актуальны для того чтобы предотвратить встревание автомобиля – выкладываете себе проблемный участок и проезжаете его без проблем, тем самым экономя свое время и силы. Если вам понадобится так же еще и трос для вашего внедорожника, тогда рекомендуем пройти по ссылке, за более полной информацией о тросе, возможно это именно то, что вам нужно.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]