Обновите свой внедорожник

9 сентября 2012 -
article664.jpg

Как всем известно, внедорожники славятся тем, что обладают повышенной проходимостью. Однако не все «мастера борозды» способны преодолеть некоторые участки бездорожья. Поэтому владельцы внедорожников хотят увеличить барьер проходимости своего «вороного коня». Самым простым способом это сделать является тюнинг. Если вас заинтересует так же еще и выкуп битых авто, тогда на сайте bitauto.ru вы сможете узнать более полную информацию о выкупе битых авто, возможно это то, что вам пригодится в скором будущем.

Самым главным шагом для модификации своего внедорожника является установка силового обвеса. Силовой обвес – это усиление стандартного кузова автомобиля модифицированными деталями. В силовой обвес внедорожника, как правило, входят:

1. оба бампера, но сделанные так, чтобы автомобиль мог преодолевать глубокие канавы, водные препятствия и т.д.;
2. интегрируемый в передний бампер стальной кенгурятник и площадка для установки лебедки;
3. дополнительная защита для рулевых тяг и крыльев автомобиля.

Также в силовой обвес входит и экспедиционный багажник, но это не обязательный элемент и устанавливается только по желания водителя.

Однако не всякий внедорожник выдержит такую модификацию. Для установки такого обвеса необходимо, чтобы рама была интегрируема в кузов. Автомобили с несущим кузовом не подойдут для того обвеса, потому что такие внедорожники не сильно предназначены для езды по серьёзному бездорожью и при серьёзном столкновении вся сила удара придётся не на раму, а на лонжероны автомобиля, которые не так уж и прочны.

Похожие статьи:

БездорожьеНачинающим водителям внедорожников

БездорожьеГлавные причины выбрать внедорожник.

БездорожьеКакой внедорожник выбрать

БездорожьеЧто же такое внедорожник?

БездорожьеВиды внедорожников.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]