Аксессуары для внедорожника

25 февраля 2013 -
article829.jpg

Аксессуары для внедорожника служат либо украшением, либо для лучшей управляемости и защиты в различных условиях дороги. В этой статье мы рассмотрим некоторые виды аксессуаров для внедорожника и их предназначение.

Чехлы на запасное колесо защищают колесо от грязи и пыли. Также служат как декоративный элемент для украшения автомобиля. Чехлы на «запаску» изготавливаются из пластика и кожзаменителя. Отличаются по размеру. Недостаток пластиковых чехлов (кейсов) – возможны проблемы с замками при эксплуатации. Если вас так же заинтересуют еще и фаркопы для ваз, тогда рекомендуем пройти по ссылке, за более полной информацией о фаркопах для ваз, возможно это именно то, что вам нужно.

«Кенгурины» представляют собой защитные решетки, дуги и т.п. «Кенгурятники» различаются дизайном и исполнением, изначально предназначались для защиты внедорожников от нападения при столкновении с дикими животными. На сегодняшний день «кенгурятники» выступают чаще в качестве декоративного элемента, ну и конечно защищают при легких столкновениях бампер внедорожника. Защита передней части автомобиля подразделяется на два вида:

1.Сафари – защищает фары и крылья;
2.»Подковки» - защищают решетки радиатора и центральную часть бампера внедорожника.

У «кенгуринов» есть недостаток – при серьезных столкновениях внедорожник только еще больше повредится.

Похожие статьи:

БездорожьеКакой внедорожник выбрать

БездорожьеГлавные причины выбрать внедорожник.

БездорожьеЧто же такое внедорожник?

БездорожьеНачинающим водителям внедорожников

БездорожьеВиды внедорожников.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]