Фаркоп

20 апреля 2012 -
article309.jpg

Фаркоп это прицепное устройство или тяговое – сцепное. Предназначен он для сцепления автомобиля с прицепом. Автомобиль это своего рода опасность, а автомобиль с прицепом вдвойне. Поэтому выбирать прицепное устройство надо тщательнее. Производители фаркопов имеют сертификат соответствия. Они проходят тесты на усталость металла, различные нагрузки и многое другое.

 

Тяговое - сцепное устройство комплектуется семи контактной розеткой, с помощью ее можно легко осуществлять монтаж по схеме. Некоторые фаркопы изготавливают из нержавеющих декоративных пластин. Розетки из нержавеющей стали производят на различных фаркопах. Так же существует хромированная розетка. Обычно у фаркопах есть весовые ограничения от полторы тысячи до трех с половиной килограммов.

 

Прицепное устройство крепится к низу машины, к раме или к кузову. Фаркопы крепятся не только механическим соединением, но и электрическим. Соединение электрического оборудование происходит с оборудованием прицепа, который буксируется. Такое соединение происходит с помощью розетки или электрики фаркопа.

 

Установить фаркоп самому будет достаточно сложно, поэтому лучше с этим вопросом обратиться в автосервис, где опытные мастера установят вам его качественно и быстро. Купить фаркоп можно как в магазине, так и заказать по интернету. Если вас интересуют запчасти Arctic Cat, тогда рекомендуем пройти по ссылке, за более полной информацией о запчастях для Arctic Cat, возможно это то, что вы ищите.

Похожие статьи:

вне дорожная подготовкаФаркоп во внедорожниках

Теги: фаркоп
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]