Лебедки – помощники на бездорожье

5 марта 2013 -
article842.jpg

Многие автолюбители выбирают внедорожники, как сильные и выносливые автомобили, не боящиеся непроходимых дорог. За рулем такой машины не составит труда преодолеть сложные участки проезжей части. Но не всегда внедорожник способен самостоятельно справиться с сюрпризами природы – оказавшись в таком положении, выручить, сможет лебедка.

Лебедку можно назвать самым необходимым и обязательным элементов для автомобиля. Застряв в безлюдном месте, в какой-нибудь грязной колее или снежном завале, одной лопатой не справиться. Как и домкратом, и любым другим инструментом.

Лебедка способна вытащить внедорожник даже из самой неприятной ситуации. Принцип работы прост: трос с лебедки крепится к автомобилю, а другой конец к устойчивому объекту. Опорой могут стать столбы, деревья, железные конструкции и прочее. Если вас заинтересует еще и бесплатная доска объявлений, тогда нет ничего проще, чем узнать нужную информацию про бесплатную доску объявлений, через интернет, просто перейдя по ссылке.

Автомобильные лебедки представлены тремя видами: электрические (питающиеся от аккумулятора), механические (активируемые двигателем внедорожника), гидравлические (включающиеся с помощью гидромотора, который заводится насосом гидроусилителя).

Лебедка, предусмотрительно установленная на внедорожнике, поможет выбраться из сложных заносов.

Похожие статьи:

вне дорожная подготовкаЛебедки

Теги: лебедки
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]