Обновленный KIA Soul - мысли свободно!

23 января 2012 -
article126.jpg

KIA SOUL является выбором для тех, кто ценит яркость, самобытность и оригинальность. Этот автомобиль несет в себе индивидуальность и создает свой мир по своим правилам. Он включает в себя все хорошие качества кроссовера, а так же минивена и компактного хетчбека. KIA Soul пробуждает эмоции, ломает стереотипы, зовет навстречу новым открытиям и приключениям. Владея этой машиной вы получаете новое, высокотехнологическое оборудование и дополнительные опции.


Только вы сами решаете, какой должна быть ваша собственный автомашина, а Соул готов следовать за вашими желаниями.


Вы можете выступить в роли дизайнера и сами подобрать в салоне дилеров, какими материалами будет сделать внутренний интерьер, а так же варианты освещения и множества других опций.


Комплектация Kia Soul не зависит от уровня защиты, она всегда отличается высоким показателем безопасности водителя и пассажиров. Активные подголовники и аэрбеки снижают риск травмы в авариях, а электронная система устойчивости курса поможет сохранить управление над автомобилем во время вождения на скользкой дороге и предотвратить пробуксовку. Дополняют системы безопасности современная система активного управления и помощник в виде системы помощи при старте на въезде в гору.


КИА Соул - автомобиль, удобный и надежный в эксплуатации. Полностью независимая передняя подвеска и полунезависимая задняя подвеска вместе гарантируют плавную езду. В свою очередь шестиступенчатая ручная или автоматическая коробка передач помогают достичь плавности хода и экономию топлива.


Машина снабжается бензиновым или дизельным мотором объема 1,6 литра. Модернизованный бензиновый двигатель теперь имеет мощность 129 лс. Дизельный двигатель сочетает высокую мощность, топливную экономичность и экологичность. Если вас совсем не интересует Kia Soul, а вам важен сейчас ремонт генераторов бмв, тогда рекомендуем просто пройти по ссылке за более полной информацией о ремонте, возможно это именно то, что вы ищите.

Теги: kia soul
Комментарии (1)
caramelca48 # 26 октября 2012 в 18:08 0
Соул класс
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]