Компания Nissan намерена производить автомобили в странах Европи, Америки и Китае

23 февраля 2012 -
article172.jpg

Infiniti – компания, специализирующаяся на производстве автомобилей премиум и люкс классов. Она относится к такому крупному японскому производителю авто, как Nissan.

По последним данным, компания намерена закрыть свое производство в Японии и начать его в странах Европы, Америки и в Китае. Такое решение руководство компании Nissan приняло по нескольким причинам: во-первых, из-за высокого курса иены дорого обходится рабочая сила, в результате чего высокая себестоимость авто, во-вторых, будет возможным снизить цену на весь модельный ряд, что привлечет за собой покупателей. Если у вас пока нет денег на покупку авто, тогда прокат авто Харьков это то, что вам нужно, за более полной информацией о прокате авто рекомендуем узнать через интернет, просто пройдя по ссылке.

Если раньше продажа происходила только в 37 странах, то потом можно будет легко приобрести желаемое авто в 72 странах. Также это даст возможность сэкономить на перевозе автомобилей через границу, что тоже повлияет на снижение цен.

Согласно бизнес-плану Nissanа, за счет переезда компании, уже в течении 6 лет прибыль будет составлять на 0,5 миллионов больше при более приемлемых ценах на сам автомобиль.

По словам вице-президента компании, независимо от того, где будет происходить производство новых машин, качество у них будет, как и раньше, просто отличным. Так что вовсе нечего волноваться поклонникам данной марки автомобилей – можно смело покупать машину, выпущенную в своей стране или соседней.

Уже в ближайшем будущем в продажу поступит новый Nissan JX, полностью собранный в Америке. Эта модель обладает агрегатом V6, мощность которого 270 Нр и имеет 7 мест в салоне.

Похожие статьи:

ПрочееСпециальное предложение от Nissan

ПрочееЛучший внедорожник среднего размера

Авто-мирВнедорожный жук – Nissan

Теги: nissan
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]