Great Wall Hover H5

26 января 2012 -
article122.jpg

Great Wall Hover H5 создан как продолжение модельного ряда Great Wall, марки нам хорошо знакомой по его предшественникам в лице тех же Ноver H3, Florid или Wingle. В России эта машина появилась в 2011 году, получила новый дизайн кузова и салона, больший набор опций в комплектациях и большую мощь двигателя, что стало логическим продолжением старшего брата Нover Н3.


Самым ощутимым отличием H5 от Н3 является новый двигатель - на Hоvеr H5 ставится дефорсированный под стандарт Еurо-4 - бензиновый Mitsubishi MIVЕС 4G69 S4N из серии Сириус. Безусловно один из лучших двигателей от фирмы Mitsubishi с системой газораспределения и изменением ее фаз, который впервые был на моделях Mitsubihi Оutlаndеr. В современности этот удачный мотор используется автомобилях японского Grаndis и Gаlant. Начиная от 2011 года Grеаt Wаll Hоvеr H5 с этим самым новым двигателем собирается уже в России. Обращение к новому, современному двигателю дало пропуск на рынок РФ и рынок Евросоюза, а для покупателей дало гарантию надежности мотора для долгой эксплуатации, а отличные рекомендации добавляют престижа.


Автомобиль очень стильно и хорошо смотрится на улицах города, хотя Hоvеr H5 - это рамный внедорожник 4х4, который отлично справляется с бездорожьем и грязью. Полный привод делает комфортной вождение автомобиля зимой, а включение климат-контроля поддержит прохладу даже в самый жаркий и солнечный день летом. Внедорожник комплектуется антиблокировочной системой, подушками безопасности, наследуя честные 4 звезды по краш тестам предыдущего Ховер Н3.


Обширный салон у Hover H5 вмещает в себя 5 человек, что не мешает взять все необходимое в багажник, который имеет объем 810 литров. Но если вы едете один, то сложив задние сиденья, можно получить багажник уже в 2074 литров, куда поместится очень габаритный груз. Если вы хотите купить пламегаситель, тогда рекомендуем пройти по ссылке http://www.glushiteli-1.ru/plamegasiteli.aspx, возможно это именно то, что вы ищите.

Похожие статьи:

Авто-мирGreat Wall Hover H5 – китайский красавчик

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]