Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Off-topic > Анекдоты и истории

Анекдоты и истории Приколамы, юмор, истории и т.д., делимся с другими.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 22:20   #1
Dmitry
The IT crowd
 
Регистрация: 19.03.2009
Имя: Дмитрий
Адрес: Дома
Сообщений: 1,897
Изображений: 70
Вес репутации: 85
Репутация: 1263
Радость Реальная история в маршрутке)))

На передних сидениях едут 2 бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передаёт водителю 10 рублей и получает сдачу – 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сидения бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!». Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублём. Дама тоже начинает смеяться и тут же у неё из носа вылетает сопля и попадает на одну из бабушек…. Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?». Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая, и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «посёлок Сахарный». Все сели, все места заняты. Водила завёл машину. Тут дверь открывает бабка. И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец сахарный?». По маршрутке пошло лёгкое хихиканье. Водила, не долго думая, ответил: «Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошёл открытый ржач!
Бабка, осмотрев ястребиным взглядом салон, поняла, что свободных мест нет. И протягивая 10 рублей, сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясётся в истерическом припадке.
Dmitry вне форума   Профиль Dmitry Послать Dmitry личное сообщение Найти сообщения Dmitry Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 22:49   #2
симсон
Живёт тут
 
Аватар для симсон
 
Регистрация: 23.03.2009
Имя: евгений
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Сообщений: 2,593
Изображений: 26
Вес репутации: 94
Репутация: 1480
Re: Реальная история в маршрутке)))

БАЯН!
__________________
Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь
симсон вне форума   Профиль симсон Послать симсон личное сообщение Найти сообщения симсон Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 10:14   #3
Кот-бегемот.
Бухает тут!
 
Аватар для Кот-бегемот.
 
Регистрация: 23.03.2009
Имя: абрр
Адрес: ягры
Авто: 2131м
Сообщений: 3,166
Изображений: 21
Вес репутации: 100
Репутация: 1439
Re: Реальная история в маршрутке)))

В моей газельке тоже случяй был интересный.Еду я по заводу вижу девушка подвезти просит,остановился,красави ца открывает дверь,наченает садится и не знаю как получилось захлапывает дверь,при этом голова ещё на улице,шмякнула она себя хорошо,я сидел и ржал как лошадь.
Кот-бегемот. вне форума   Профиль Кот-бегемот. Послать Кот-бегемот. личное сообщение Найти сообщения Кот-бегемот. Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 14:01   #4
Noisy
Гуру
 
Аватар для Noisy
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Максим
Адрес: Архангельск
Возраст: 36
Авто: зверь
Сообщений: 743
Изображений: 30
Вес репутации: 68
Репутация: 605
Re: Реальная история в маршрутке)))

Цитата:
Сообщение от Кот-бегемот. Посмотреть сообщение
В моей газельке тоже случяй был интересный.Еду я по заводу вижу девушка подвезти просит,остановился,красави ца открывает дверь,наченает садится и не знаю как получилось захлапывает дверь,при этом голова ещё на улице,шмякнула она себя хорошо,я сидел и ржал как лошадь.

я такое тожк видел как-то, только ей дугой от раздвижной двери двери прилетело

а еще ехал как-то в Питере на учебу на автобусе, народу было полно, к дверям не пробиться. Стоят две бабули у передней двери(автобус лиаз новый такой квадратный) одна (1) другой (2) говорит:
(1) - извините, вы на следующей остановке выходите?
(2) - простите, но я еду дальше
(1) - будьте так любезны, пропупистите меня к выходу
(2) - пожалуйста, проходите
(1) - спасибо

я был в шоке от такого количества любезностей
культурная столица однако
Noisy вне форума   Профиль Noisy Послать Noisy личное сообщение Найти сообщения Noisy Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 14:50   #5
Windy
Администратор
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Валентин
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,887
Изображений: 386
Вес репутации: 119
Репутация: 1646
Re: Реальная история в маршрутке)))

DeMoN, [IIIIIIIIIIIIIIII]
__________________
Сейчас: Nissan
Были: ШН Снежка, 2004 г.в., Форд Фьюжен, 2005 г.в., SsangYong Kyron, дизель, РКПП, 2013 г.в.
ШНГ - повезет, так повезет!
Главное - не размер джипа, а умение им пользоваться
Windy вне форума   Профиль Windy Послать Windy личное сообщение Найти сообщения Windy Страничка Windy Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 14:57   #6
Noisy
Гуру
 
Аватар для Noisy
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Максим
Адрес: Архангельск
Возраст: 36
Авто: зверь
Сообщений: 743
Изображений: 30
Вес репутации: 68
Репутация: 605
Re: Реальная история в маршрутке)))

в маршрутках люк вроде бы в салоне, а не над головой водителя
Noisy вне форума   Профиль Noisy Послать Noisy личное сообщение Найти сообщения Noisy Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 19:14   #7
Юрий007
Модератор
 
Аватар для Юрий007
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Юрий
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,227
Изображений: 7
Вес репутации: 97
Репутация: 1014
Re: Реальная история в маршрутке)))

Юрий007 вне форума   Профиль Юрий007 Послать Юрий007 личное сообщение Найти сообщения Юрий007 Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:43   #8
Windy
Администратор
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Валентин
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,887
Изображений: 386
Вес репутации: 119
Репутация: 1646
Re: Реальная история в маршрутке)))

Noisy, Наблюдательный!
__________________
Сейчас: Nissan
Были: ШН Снежка, 2004 г.в., Форд Фьюжен, 2005 г.в., SsangYong Kyron, дизель, РКПП, 2013 г.в.
ШНГ - повезет, так повезет!
Главное - не размер джипа, а умение им пользоваться
Windy вне форума   Профиль Windy Послать Windy личное сообщение Найти сообщения Windy Страничка Windy Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:49   #9
Dmitry
The IT crowd
 
Регистрация: 19.03.2009
Имя: Дмитрий
Адрес: Дома
Сообщений: 1,897
Изображений: 70
Вес репутации: 85
Репутация: 1263
Re: Реальная история в маршрутке)))

Баян не баян, не важно, просто сколько раз не перечитывал, постоянно от смеха удержаться немогу.
Dmitry вне форума   Профиль Dmitry Послать Dmitry личное сообщение Найти сообщения Dmitry Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 11:23   #10
Windy
Администратор
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Валентин
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,887
Изображений: 386
Вес репутации: 119
Репутация: 1646
Re: Реальная история в маршрутке)))

DeMoN, История веселая, ток мне кажется выдуманная.

Мне больше нравится розыгрыш, который устроил пассажирам водитель маршрутки (точно не помню, но примерно так):
На конечной подъехала маршрутка.
Водитель вшел и сел в салон и сделал вид, что он пассажир.
Потихоньку подходил народ и усаживался в машрутку.
Маршрутка стоит себе, потихоньку наполняется.
Народ болтает, шутит, лето, всем хорошо.
Минут через 10-15 начинается волнение: А когда поедем, где водитель, нам бы бобыстрее и т.п.
Сам водитель естно тоже делает недавольный вид и возмущается.
Еще через какое-то время, народ уже ругается, бранится и волнуется.
Тут водитель с криком:
"Да пошел он в... этот чудак, да я в армии 2 года баранку крутил", выбегает из маршрутки, садится на место водителя и с пробуксовкой стартует с места и гонит.
В салоне минут 10 была полная тишина.
Потом водитель признался и все долго ржали
__________________
Сейчас: Nissan
Были: ШН Снежка, 2004 г.в., Форд Фьюжен, 2005 г.в., SsangYong Kyron, дизель, РКПП, 2013 г.в.
ШНГ - повезет, так повезет!
Главное - не размер джипа, а умение им пользоваться
Windy вне форума   Профиль Windy Послать Windy личное сообщение Найти сообщения Windy Страничка Windy Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club