Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Off-topic > Анекдоты и истории

Анекдоты и истории Приколамы, юмор, истории и т.д., делимся с другими.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 01:38   #121
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 128
Репутация: 1947
Re: НЕАВТО-анекдоты

— Ты нам больше не звони.
— Почему?
— А когда ты вчера ушёл, у нас ложки пропали, мы их потом нашли, но всё равно осадок нехороший остался
__________________




Я-бы изменил мир, но бог исходников не даёт...
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 10:12   #122
solsen
Живёт тут
 
Аватар для solsen
 
Регистрация: 24.06.2009
Имя: solsen
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2,540
Вес репутации: 97
Репутация: 1845
Re: НЕАВТО-анекдоты

Путём простейшей перестановки букв
из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка,
так и абсолютно неполиткорректная Негрос'/чка.
А пожелание С Новым Годом превращается
в брутальное Говно с дымом!
__________________
,,Алексей,,
solsen вне форума   Профиль solsen Послать solsen личное сообщение Найти сообщения solsen Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 18:45   #123
Кот-бегемот.
Бухает тут!
 
Аватар для Кот-бегемот.
 
Регистрация: 23.03.2009
Имя: абрр
Адрес: ягры
Авто: 2131м
Сообщений: 3,166
Изображений: 21
Вес репутации: 100
Репутация: 1439
Re: НЕАВТО-анекдоты

Русских никогда не победить.
Рассказал шеф, реальная история.
Когда-то он работал с какими-то нефтяниками или газовщиками. Короче, ситуация. Иностранные партнеры подогнали некое оборудование стоимостью 16 миллионов долларов. Эта штука должна залезать внутрь трубопровода и гонять там внутри, проверяя его состояние и накладывая на карту схему расположения труб (говорят, у нас в России никто и не знает, где конкретно проходят некоторые трубопроводы). Но иноземные умники не учли российского менталитета. За много тысяч километров прибор ждали на выходе из трубы. Не дождались.
За несколько месяцев до этого рабочие чинили дырку в трубопроводе. И залатали ее очень просто — воткнули в нее лом и намертво заварили. А фигли — газ или нефть ведь не заметят такого препятствия!
Двигающееся на большой скорости иностранное чудовище за 16 миллионов баксов просто не смогло ничего противопоставить русскому лому.
Рассыпавшись на много мелких кусочков, оно так и не смогло составить карту российских трубопроводов.
__________________
Когда я ем - я глух и нем. Когда я пьян - я Джеки Чан.
Кот-бегемот. вне форума   Профиль Кот-бегемот. Послать Кот-бегемот. личное сообщение Найти сообщения Кот-бегемот. Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 00:38   #124
andrey29
Гуру
 
Аватар для andrey29
 
Регистрация: 20.01.2012
Имя: Андрей
Адрес: Архангельск-Северодвинск
Возраст: 45
Авто: РШНГ кварц,пилот 2011. ГАЗ-2217 с 5vz-fe.
Сообщений: 785
Вес репутации: 54
Репутация: 299
Re: НЕАВТО-анекдоты

Цитата:
Сообщение от Кот-бегемот. Посмотреть сообщение
схему расположения труб (говорят, у нас в России никто и не знает, где конкретно проходят некоторые трубопроводы)

отработав в Водоканале 8 лет я на сто процентов согласен!!!
andrey29 вне форума   Профиль andrey29 Послать andrey29 личное сообщение Найти сообщения andrey29 Страничка andrey29 Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 11:07   #125
solsen
Живёт тут
 
Аватар для solsen
 
Регистрация: 24.06.2009
Имя: solsen
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2,540
Вес репутации: 97
Репутация: 1845
Re: НЕАВТО-анекдоты

да че там, народ расказывал как они объект показывали какой-то комиссии, когда еще даже труба не вкопана была...
для видимости за пару дней до приезда закопали кусок трубы, а дальше трактор послали трассу прокопать, чтоб видимость создать.
трактор до болота доехал и увяз, один ковш торчал,
начальство через день пролетать на вертолете должно,
они просто взяли ковш отпилили и там же утопили его.
трассу прокопали, после проверки доставали.
потом отчитались что кусок трассы готов, все зашибись...
__________________
,,Алексей,,
solsen вне форума   Профиль solsen Послать solsen личное сообщение Найти сообщения solsen Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 11:58   #126
Neverhood
Администратор
 
Аватар для Neverhood
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Дима
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,658
Изображений: 118
Вес репутации: 125
Репутация: 2481
Re: НЕАВТО-анекдоты

Сегодня письмо пришло от китайцев. Во, блин, лепят..


Здравствуйте,

Мы планируем посетить Москву для России Metaloobrabokta 2012 года.http://www.metobr-expo.ru/en/~~V
На выставке будет с мая 28 по 1 июня.
Прошу совет, если вы сможете посетить шоу на встречу. Мы ждемподтверждения о возможных датах планировать встречи. Подождите, пока ваш ответ.

С уважением,
Shrenik Sheth
__________________


[email protected]
Neverhood вне форума   Профиль Neverhood Послать Neverhood личное сообщение Найти сообщения Neverhood Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 17:08   #127
Neverhood
Администратор
 
Аватар для Neverhood
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Дима
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,658
Изображений: 118
Вес репутации: 125
Репутация: 2481
Re: НЕАВТО-анекдоты

Китайцы жгут!!!

http://www.3dnews.ru/news/625142?topblock

Вот уж неугомонные ребята!

А если бы наши цыгане взяли не глядя партию "Ай-фонов" вот бы потеха у рынков и супермаркетов была. Типа "Эй, брат, возьми ай-фон за недорого, ай-газ тебе в подарок!!!"
__________________


[email protected]
Neverhood вне форума   Профиль Neverhood Послать Neverhood личное сообщение Найти сообщения Neverhood Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 17:14   #128
GOOD3ILLA
Модератор
 
Аватар для GOOD3ILLA
 
Регистрация: 12.06.2010
Имя: АНДРЕЙ
Адрес: СЕВЕРОДВИНСК
Возраст: 39
Авто: ХОВЕР Н5 Red
Сообщений: 3,807
Изображений: 20
Вес репутации: 125
Репутация: 3638
Re: НЕАВТО-анекдоты

Цитата:
Сообщение от Neverhood Посмотреть сообщение
Китайцы жгут!!!

http://www.3dnews.ru/news/625142?topblock

Вот уж неугомонные ребята!

А если бы наши цыгане взяли не глядя партию "Ай-фонов" вот бы потеха у рынков и супермаркетов была. Типа "Эй, брат, возьми ай-фон за недорого, ай-газ тебе в подарок!!!"

Да,действительно РЖАЧЬ.А может это замаскированные АйПады или это доп опция к телефону
__________________

КОМУ КЛУБНУЮ КАРТУ??СТУЧИТЕ В ЛИЧКу


Я В АХ..Е!!!
GOOD3ILLA вне форума   Профиль GOOD3ILLA Послать GOOD3ILLA личное сообщение Найти сообщения GOOD3ILLA Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 22:48   #129
Винипух
Гуру
 
Аватар для Винипух
 
Регистрация: 30.01.2011
Имя: Иван
Адрес: Новодвинск
Возраст: 50
Авто: TOYOTA COROLLA (E150) 2013
Сообщений: 915
Изображений: 1
Вес репутации: 75
Репутация: 1710
Re: НЕАВТО-анекдоты

Судя по нашим дорогам, закончилась не зима, а война…

А в вашем городе тоже снег ТАЕТ… вместе С АСФАЛЬТОМ.?!

Нет лучшего учителя, чем опыт. Берет дорого, но преподает отлично.

Жизнь скучна и однообразна!!! Но все меняется, когда приходят ОНИ…- деньги на карточку!!!

Странная у нас в России зарплата: для ипотеки — слишком маленькая, а для детских пособий — слишком большая…

Американец,прожив 5 лет в России и 5 лет в Украине, так и не смог понять,почему «Пи....о"-это ХОРОШО, а «Ху....о"-это плохо. А в конец его выбило из колеи, когда он узнал что «Оху.....о"-лучше,чем «Пи....о»,а «Пи....ц"-хуже«Ху...го».

26 марта-День контрацепции…
Если у вас есть знакомые ган… оны, не забудьте их поздравить!

ДАВ - твоя кожа становится нежной и шелковистой, а недав — ты остаёшься злой и неудовлетворенной.

Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой.

Записал жену на бокс… Научился сразу готовить… Пылесосить… А от стирки я просто балдею…

Олег Петрович мог легко коня на скаку остановить. Не страшился и в горящую избу войти… Одним словом, вел себя всю жизнь как баба.

Главный орган у человека — ЭТО задница. ВО всем принимает участие — В ЛЕЧЕНИИ, учении, воспитании, принятии решений И ПОИСКЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Есть люди — ЖАВОРОНКИ, которые рано ложаться и рано встают. Есть люди — СОВЫ, которые поздно ложаться и поздно встают. А есть люди — ДЯТЛЫ, из-за которых «жаворонки» поздно ложаться, а «совы» рано встают.

Чуковский — настоящий гений, ибо после строк " убежало одеяло, улетела простыня " он каким-то чудом избежал рифм " з@@ало " и " х@@ня "

Зачем ребенку 2 родителя? — А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Кто губы накачивает, кто сиськи вставляет, кто задницу увеличивает… Да поймите вы наконец, сколько Жигуль не тюнингуй, Мерседес НЕ получится!

«Случайными бывают только браки, — говорила одна бабушка. — А в любовники нужно брать человека надежного…»

В школе выставили оценки за четверть, сын, заглядывая в глаза:"Главное ведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»

После того, как в «Одноклассники» добавили категории: родственники,одноклассник� �, однокурсники. Осталось добавить категории: «пили вместе», «где-то видела» и «хрен знает, просто так добавила.»

-ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

— Невестушка, ты скотинку покормила?
— Нет мама, спит ещё Ваш сыночек…

Муж прошептал на ушко:"Привяжи меня и делай что хочешь…"Привязала и уехала в ночной клуб…

Муж решил присутствовать при родах. Вошел в родильный зал, упал в обморок,откачали. Жена начала рожать, опять упал, откачали! Так еще пару раз. Очнулся. Ему говорят: -Поздравляем! -Вы стали папой!:-Кто?-У вас дочь!-Ну,Слава Богу! Хоть не будет мучаться так, как я!

— Это курам на смех, — сказала баба Дуня, подкладывая в пшено коноплю

Вчера, казалось, набралась ума-разума… Сегодня проснулась — ан нет,просто набралась…

Весна проснись… Зима наглеет!!!

Если вы хотите, чтобы на работе в вашу дверь стучались и дожидались разрешения войти — повесьте в кабинете на дверь дартc

Учили с дочкой скороговорку из учебника за 4 класс: «ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки…»,
попробуй ребенку объяснить почему папа ржет!)))

Жена-мужу: Все, устала не могу больше, ухожу от тебя. Муж: и я с тобой

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет

Адам проснулся — Ни одного ребра!!!
— Боже ! Что со мной???
-А кто вчера напился и орал:"Давай девок !!!»…

Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом брызнула в маньяка«шанелькой». И с криками «Мляяяя! он 3200 стоит! " забила маньяка насмерть!

Если женщина улыбается, значит какой-то мужчина… оч-ч-чень старается!!!

Если на 25 лет окончания школы вы решили собрать одноклассников, вам нет необходимости разыскивать их всех, найдите одного — последнего двоешника и хулигана, и он по своим депутатским каналам найдёт всех остальных…

— Любимая, почему ты меня всегда называешь по фамилии?
— Нравится она мне… себе хочу такую же.

Чем отличается Царь от Президента?
Царь знает, что если он разворует страну, то ничего не останется его детям.
Президент знает, что если он НЕ разворует страну, то ничего не останется его детям.

На лекции по линейной алгебре. Препод что-то пишет на доске. На последней парте студенты играют в карты. Один из них что-то не так покрыл и второй на всю аудиторию:
- Ты что, совсем о#уел!
Препод: — Спокойно! Сейчас все объясню.

Лёгкая небрежность только подчёркивает изыск, но как же трудно поймать тот момент, когда лёгкий пикантный беспорядок в комнате превращается в жуткий неконтролируемый срач!!!
__________________


...в голове моей опилки - не беда......

Винипух вне форума   Профиль Винипух Послать Винипух личное сообщение Найти сообщения Винипух Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 19:56   #130
Кот-бегемот.
Бухает тут!
 
Аватар для Кот-бегемот.
 
Регистрация: 23.03.2009
Имя: абрр
Адрес: ягры
Авто: 2131м
Сообщений: 3,166
Изображений: 21
Вес репутации: 100
Репутация: 1439
Re: НЕАВТО-анекдоты

Хандра бывет не только у людей…

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.
Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"
Кот-бегемот. вне форума   Профиль Кот-бегемот. Послать Кот-бегемот. личное сообщение Найти сообщения Кот-бегемот. Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АВТО-анекдоты Путешественник Анекдоты и истории 99 02.01.2019 03:21


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club