Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Off-topic > Курилка

Курилка Разговоры обо всем, что не вошло в тематику специализированных форумов. Откровенный флуд запрещен.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 22:04   #31
Metamorfoza
Гуру
 
Аватар для Metamorfoza
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Виктория
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Сообщений: 348
Вес репутации: 59
Репутация: 85
Re: Кто мы в реальной жизни

Цитата:
Сообщение от moryachok Посмотреть сообщение
главное, чтобы каждый любил то дело, которым занимается, и тогда он будет на своём месте, не так ли???

Но иногда, к сожалению приходится заниматься тем что надо, а не тем, тчо хочется =(

Цитата:
Сообщение от Кот-бегемот. Посмотреть сообщение
вот поэтому работаю водителем газели

А работа нравится?

Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
А во-вторых, учиться никогда не поздно, так что все еще впереди!

Не всегда эта учеба и нужна-то.
Metamorfoza вне форума   Профиль Metamorfoza Послать Metamorfoza личное сообщение Найти сообщения Metamorfoza Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 22:30   #32
Кот-бегемот.
Бухает тут!
 
Аватар для Кот-бегемот.
 
Регистрация: 23.03.2009
Имя: абрр
Адрес: ягры
Авто: 2131м
Сообщений: 3,167
Изображений: 21
Вес репутации: 101
Репутация: 1439
Re: Кто мы в реальной жизни

Цитата:
Сообщение от Metamorfoza Посмотреть сообщение

А работа нравится?

Ага,но за такие деньги ещё вредить охота,што я с успехом и делаю
Кот-бегемот. вне форума   Профиль Кот-бегемот. Послать Кот-бегемот. личное сообщение Найти сообщения Кот-бегемот. Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 22:34   #33
Dmitry
The IT crowd
 
Регистрация: 19.03.2009
Имя: Дмитрий
Адрес: Дома
Сообщений: 1,897
Изображений: 70
Вес репутации: 86
Репутация: 1263
Re: Кто мы в реальной жизни

Цитата:
Сообщение от Metamorfoza Посмотреть сообщение
Не всегда эта учеба и нужна-то.

Так то да, но без высшего например не устроишься на работу в государственное предприятие, мне образование нужно сейчас только для корочки, чтобы прикрыть тылы, а то что я знаю и умею, не на одних информационных технологиях не раскажут, ибо опыт он бесценнен.
Dmitry вне форума   Профиль Dmitry Послать Dmitry личное сообщение Найти сообщения Dmitry Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 22:36   #34
симсон
Живёт тут
 
Аватар для симсон
 
Регистрация: 23.03.2009
Имя: евгений
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Сообщений: 2,593
Изображений: 26
Вес репутации: 95
Репутация: 1480
Re: Кто мы в реальной жизни

Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Так ты, получается, неплохо иностранный язык какой-то знаешь? Здорово!

Знал когда-то!
__________________
Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь
симсон вне форума   Профиль симсон Послать симсон личное сообщение Найти сообщения симсон Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 23:10   #35
mikel
Супер модератор
 
Аватар для mikel
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Михаил
Адрес: Архангельск
Возраст: 42
Авто: Гыыыы :-)
Сообщений: 2,576
Изображений: 6
Вес репутации: 97
Репутация: 1626
Re: Кто мы в реальной жизни

Когда-то пытался учиться по специальности 0719 "Информационные системы в бизнесе", не пошло На память об учёбе остался диплом о неоконченном высшем образовании и куча знакомых.

В процессе учёбы успел поработать продаваном в компьютерных конторах Архангельска (поганая работа), в группе ремонта и модернизации ВТ родного АГТУ, а потом попал в тогда ещё Артелеком. С тех пор здесь и сижу - сети, телекоммуникации, саппорт. Ну и, поскольку на ЗП Артелекома не получается даже выживать, халтурю в одной конторе, занимаясь обслуживанием некоторого специфического оборудования.

А также могу много чего ещё, первое бабло заработал в 12 лет, работал вместо экскаватора. Потом красил подъёмные краны ну и прочие выкрутасы жизни
__________________


... Ведь надышаться можно только ветром ...
mikel вне форума   Профиль mikel Послать mikel личное сообщение Найти сообщения mikel Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 09:43   #36
ND
Супер модератор
 
Аватар для ND
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Андрей
Адрес: Архангельск
Возраст: 59
Авто: Сейчас Актиёнг
Сообщений: 1,042
Изображений: 10
Вес репутации: 67
Репутация: 159
Re: Кто мы в реальной жизни

мои 5 копеек
трудовую деятельность начал лет в 14 - не летних каникулах работал в колхозе на сенокосе. Работенка не из легких, скажу я вам, сено косить. Лет в 16 первый раз сломал косье, на что, мужики сказали - Андрюха, жениться пора
С 82-го года работал на СПО Арктика электромонтажником и одновременно учился во ВТУЗе. По окончании два года был инженером по наладке и испытаниям. В студенческие же годы был светооператором в дискоклубе Контакт. Кто из Северодвинцев может еще помнит такой клуб, наш замечательный, сделаный своими руками зал: сцена, прожектора, пульты. "Лето в Гаграх" это ваще был полный абзац...
Был главным бухгалтером в кооперативе. Потом поднимали свой производственный цех на о.Чаячий в Северодвинске. Помню как под проливным дождем на руках в цех закатывали гидропресс весом тонн в 15. Был руководителем филиала компьютерной фирмы 7 лет. Согласен с mikel, поганая работенка. Некоторое время отработал начальником службы технологий в Почте России. Теперь вот, увеличивая число компьютерщиков в клубе, директор по ИТ.
Самое главное образование нам дает сама жизнь. К сожалению, люди чаще придают значение корочкам, так, конечно, проще судить о человеке, но полноты картины о субъекте - нет. Кто мы в реальной жизни? Об этом мы можем сказать только на определенный момент времени. Судя по вашим постам, могу сказать только одно, почти со 100% уверенностью, все мы люди ищущие, а это главное! Под лежачий камень вода не течет.
__________________
Передвигаться по проторенным тропам скучно, прокладывать новые - интересно

ND вне форума   Профиль ND Послать ND личное сообщение Найти сообщения ND Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 14:15   #37
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 129
Репутация: 1947
Re: Кто мы в реальной жизни

Теперь я:
Зовут меня Сергей.
Приехал в Архангельск в 1996 году.
Т.к. (судьба такая..) я по жизни сирота, то получилось
как в дешёвом сериале:
Без денег, жилья, знакомых......
Без проблем поступил в Лицей Технологии и дизайна №39,
что на ул. Дачной и через 2 года я уже дипломированный
радиомеханик 4 разряда....
Т.к. вармию не очень хотелось (ещё 2 года дисциплины)
я быстренько поступил в Колледж Телекоммуникаций....
Там я получил диплом Техника связи....
Каюсь, в армии я не был ( не буду рассказывать почему..),
но не потому, что боюсь армии (похуже в жизни
бывало....), а потому, что очень работать хотелось....
2 года назад (как деньги появились )поступил
в АГТУ... Надеюсь получить диплом Инженера ИТ..

Начал работать в компании АС ЦЕНТР инженером по ремонту электронного торгового оборудования:
Кассы, весы, POS-терминалы... Через 6 лет стало неинтересно и я устроился в легендарную, уже обанкротившуюся, "сахарно-макаронную" компанию
"Максимум" (ИП Васяев, Альянс) системным администратором....
Сейчас, около 1,5 года, работаю в Управляющей компании
директором департамента ИТ....
О машинах:
-Сначала была шестёрка. Машина надёжная, всё в ней нравилось, кроме комфорта и дизайна....
-Потом была восьмёрка.... Это был полигон для моих
познаний в машине... Я её всю разобрал, движок перебрал... перекрасил в металлик.....
-Потом ВАЗ 2111. Ничего скзать не могу.... машина как машина... особо не ломалась, проблем не было....
-Сейчас Нива Шевроле ноября 2003года...
Все машины были б/у... Хотя и была возможность купить
новую, но что-то меня сдерживает...
О себе:
Женат уже 3 года, детей нет. Т.к. своего жилья нет (надеюсь пока..) приходится постоянно снимать....
А вообще я сейчас задумался, что за 13 лет я пожил во всех округах Архангельска.. От Маймаксы до Варавино...

Последний раз редактировалось SVK; 10.04.2009 в 23:32.
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 14:48   #38
ND
Супер модератор
 
Аватар для ND
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Андрей
Адрес: Архангельск
Возраст: 59
Авто: Сейчас Актиёнг
Сообщений: 1,042
Изображений: 10
Вес репутации: 67
Репутация: 159
Re: Кто мы в реальной жизни

svk, то, что нас не убивает, делает нас сильнее. Не я сказал, но стараюсь придерживаться этой замечательной мысли.
__________________
Передвигаться по проторенным тропам скучно, прокладывать новые - интересно

ND вне форума   Профиль ND Послать ND личное сообщение Найти сообщения ND Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 15:32   #39
Metamorfoza
Гуру
 
Аватар для Metamorfoza
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Виктория
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Сообщений: 348
Вес репутации: 59
Репутация: 85
Re: Кто мы в реальной жизни

ОФф конечно, но скажу :)
Так интересно, столько людей, все настолько разные, и ведь нашлись и общаемся. Здорово, однако
Metamorfoza вне форума   Профиль Metamorfoza Послать Metamorfoza личное сообщение Найти сообщения Metamorfoza Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 20:55   #40
ND
Супер модератор
 
Аватар для ND
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Андрей
Адрес: Архангельск
Возраст: 59
Авто: Сейчас Актиёнг
Сообщений: 1,042
Изображений: 10
Вес репутации: 67
Репутация: 159
Re: Кто мы в реальной жизни

Metamorfoza, существует концепция рождения солнечной системы вследствие большого взрыва. Насколько я понимаю, сначала все взорвалось, потом долго долго соединялось, но соединилось. В итоге, пусть сложно, но зародилась жизнь......
Всё как всегда.
Все в кучу!
__________________
Передвигаться по проторенным тропам скучно, прокладывать новые - интересно

ND вне форума   Профиль ND Послать ND личное сообщение Найти сообщения ND Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club