Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Флудерная > Флуд

Флуд Для тех кто любит пофлудить :)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2011, 19:30   #1
GOOD3ILLA
Модератор
 
Аватар для GOOD3ILLA
 
Регистрация: 12.06.2010
Имя: АНДРЕЙ
Адрес: СЕВЕРОДВИНСК
Возраст: 39
Авто: ХОВЕР Н5 Red
Сообщений: 3,807
Изображений: 20
Вес репутации: 125
Репутация: 3638
Я познаю.....фотошоп!

Решил создать темку,вродь такой еще нету,про фотошоп.Пока на больничном и не чем заняться решил освоить такую прогу как Фотошоп CS5.Давно хотю научиться трюкам фотошопа но чет ничего не выходит,как то сложно это мне кажется.Вот сегодня высидел целый день и что то стало получаться.Как подопытную взял фотку своего шнива и начал извращаться.Целью было перекрасить авто.Получалось много всякой ерунды но вот самые мои лучшие работы пока...:Нажмите на изображение для увеличения
Название: P080810_золото.jpg
Просмотров: 1875
Размер:	349.2 Кб
ID:	2225Нажмите на изображение для увеличения
Название: комо.jpg
Просмотров: 2072
Размер:	329.0 Кб
ID:	2226Нажмите на изображение для увеличения
Название: комо2.jpg
Просмотров: 1635
Размер:	238.9 Кб
ID:	2227
Увидев авто в камуфляже(на второй фотке),даже захотелось перекрасить но уже в живую.Вот чето не получается залить так чтобы видны швы были капота,дверей.На первой фотке как то получилось добиться результата,даже как то естественно получилось,но в примере с камуфляжем повторить не удалось так как все делалось методом тыка.Может знает кто,что да как?Пойду еще покурю в инете какие нить приемчики а то вовсе делать нечего
__________________

КОМУ КЛУБНУЮ КАРТУ??СТУЧИТЕ В ЛИЧКу


Я В АХ..Е!!!
GOOD3ILLA вне форума   Профиль GOOD3ILLA Послать GOOD3ILLA личное сообщение Найти сообщения GOOD3ILLA Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 23:06   #2
_Den_
Администратор
 
Аватар для _Den_
 
Регистрация: 27.03.2009
Имя: Denis
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Авто: MMC Outlander XL
Сообщений: 3,738
Изображений: 17
Вес репутации: 126
Репутация: 3325
Re: Я познаю.....фотошоп!

А я Gimp юзаю. Фотошоп денежек стоит
__________________
Застрянем там, куда другие не доедут
_Den_ вне форума   Профиль _Den_ Послать _Den_ личное сообщение Найти сообщения _Den_ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 17:43   #3
GOOD3ILLA
Модератор
 
Аватар для GOOD3ILLA
 
Регистрация: 12.06.2010
Имя: АНДРЕЙ
Адрес: СЕВЕРОДВИНСК
Возраст: 39
Авто: ХОВЕР Н5 Red
Сообщений: 3,807
Изображений: 20
Вес репутации: 125
Репутация: 3638
Re: Я познаю.....фотошоп!

Цитата:
Сообщение от _Den_ Посмотреть сообщение
А я Gimp юзаю. Фотошоп денежек стоит

_Den_ а что за Gimp,какие там возможности?Фотошоп лицензионный денежек стоит а я с nwcodа скачал CS5 репак,весит 127 метров,полностью на русском языке.Функционал богатый,все работает особенно понравился инструмент быстрого выделеня,в общем намного лучше чем пред. версии и можно работать с 3D изображениями
__________________

КОМУ КЛУБНУЮ КАРТУ??СТУЧИТЕ В ЛИЧКу


Я В АХ..Е!!!
GOOD3ILLA вне форума   Профиль GOOD3ILLA Послать GOOD3ILLA личное сообщение Найти сообщения GOOD3ILLA Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 21:51   #4
Windy
Администратор
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Валентин
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,887
Изображений: 386
Вес репутации: 120
Репутация: 1646
Re: Я познаю.....фотошоп!

GOOD3ILLA, Денис имел в виду то, что ты пользуешь пиратский Фотошоп, потому как нормальный человек покупать его за ту стоимость, которую он стоит, не станет Пользоваться пиратским ПО - это, конечно, не правильно, но тут, кто как, речь не об этом.
Gimp - это бесплатный графический редактор с набором функций и возможностей сопоставимый с тем же Фотошопом, распространяется по лицензии GNU. Этот продукт пришел к нам из среды Linux, где всё или, вернее, почти всё ПО распространяется бесплатно
Подробнее можно почитать тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/GIMP
Имхо, если ты только осваиваешь Фотошоп, то есть смысл бросить это дело и осваивать Gimp, т.к. он бесплатный.
__________________
Сейчас: Nissan
Были: ШН Снежка, 2004 г.в., Форд Фьюжен, 2005 г.в., SsangYong Kyron, дизель, РКПП, 2013 г.в.
ШНГ - повезет, так повезет!
Главное - не размер джипа, а умение им пользоваться
Windy вне форума   Профиль Windy Послать Windy личное сообщение Найти сообщения Windy Страничка Windy Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club