Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Off-topic > Семейная и личная жизнь

Семейная и личная жизнь Обсуждение семейных и личных проблем, радостей и всего что связано с семьёй и личной жизнью.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 17:49   #31
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 128
Репутация: 1947
Re: Муж на родах

Цитата:
Сообщение от ayfred Посмотреть сообщение
Но жаль, что сейчас все в запрете

Не понял... Запретили что-ли уже???
Как так?????
__________________




Я-бы изменил мир, но бог исходников не даёт...
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:55   #32
ayfred
Местный
 
Регистрация: 21.11.2009
Имя: Виталий
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Авто: Шевроле нива, декабрь 2006
Сообщений: 144
Изображений: 1
Вес репутации: 54
Репутация: 7
Re: Муж на родах

У подружки жены мужа не пустили и он не испытал радости первым увидеть своего сына! Ребенку 2 мес.
ayfred вне форума   Профиль ayfred Послать ayfred личное сообщение Найти сообщения ayfred Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:59   #33
mikel
Супер модератор
 
Аватар для mikel
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Михаил
Адрес: Архангельск
Возраст: 42
Авто: Гыыыы :-)
Сообщений: 2,576
Изображений: 6
Вес репутации: 96
Репутация: 1626
Re: Муж на родах

В каком роддоме?
Может он того, от переживаний сознание теряет. Мне в своё время в родилке страшилок порассказали
__________________


... Ведь надышаться можно только ветром ...
mikel вне форума   Профиль mikel Послать mikel личное сообщение Найти сообщения mikel Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:11   #34
ayfred
Местный
 
Регистрация: 21.11.2009
Имя: Виталий
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Авто: Шевроле нива, декабрь 2006
Сообщений: 144
Изображений: 1
Вес репутации: 54
Репутация: 7
Re: Муж на родах

Отзвонился жене и спросил как все было. Оказывается его не пустили из-за того что он слегка побледнел, ну и попросили его конечно. А так рожала в Самойловском роддоме. Если у кого детишки на подходе настоятельно советую быть рядом. Отношение врачей совсем другое когда отец новорожденного или мать или сестра ну или еще кто-нибудь из родственников рядом, да и думаю к рождению новенького человечка на свет не останется забытым
ayfred вне форума   Профиль ayfred Послать ayfred личное сообщение Найти сообщения ayfred Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:21   #35
mikel
Супер модератор
 
Аватар для mikel
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Михаил
Адрес: Архангельск
Возраст: 42
Авто: Гыыыы :-)
Сообщений: 2,576
Изображений: 6
Вес репутации: 96
Репутация: 1626
Re: Муж на родах

Аха, слышал историю, как один бугаёк ростом под 2 метра и соответствующим весом также побледнел, а потом без сознания рухнул

Голову рассёк, кровища во все стороны, схватки идут, товарищ в отключке, роженица орёт "помогайте мужу, а то рожать не буду!"...

Меня тоже с пристрастием осмотрели и спросили, а не боюсь ли я случаем вида крови, а то мол всякое бывает.
__________________


... Ведь надышаться можно только ветром ...
mikel вне форума   Профиль mikel Послать mikel личное сообщение Найти сообщения mikel Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 22:28   #36
Sanya
Живёт тут
 
Аватар для Sanya
 
Регистрация: 30.01.2010
Имя: Саня
Адрес: уже не бомж)))
Возраст: 47
Авто: kiaВАЗ
Сообщений: 1,644
Вес репутации: 79
Репутация: 1165
Re: Муж на родах

Я тоже на родах был, моя жена рожала 23 часа из них 13 последних я провел рядом, рожала в самойло. Почему то пустили меня одного из нескольких, может сыграла роль белая рубашка. Так вот работал там врач Михаил Зверев, он и вел роды, если бы попалась другая смена, располасовали бы мою женушку, а он трясся над ней, даже акушурку не допускал. Сначала он меня выгонял, когда делал какието процедуры, потом уже меня просил, что бы я держал супругу, он носился по больнице как угорелый ищя какие то лекарства, и вот момент настал...,меня выгнали из бокса, а т.к. была жара двери были открыты- я стоял за дверями и подглядывал, меня позвала акушерка и поставиола у кресла. Я гладил головужены, потом провал в пямяти, показали ребенка, я очень удивился что он какой то сморщеный и один глаз закрыт, Наверно брак- подумал я, затем снова провал в памяти, потом сижу у врача за столом, реву как девка, потом отправили домой.Так что ни какой крови, и более страшного я не помню, хотя был трезв, наверно шок. Теперь моему сынку 6 лет, здоров, тьфу, тьфу. Назвали Мишей в честь Доктора Михаила Зверева.
Sanya вне форума   Профиль Sanya Послать Sanya личное сообщение Найти сообщения Sanya Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 09:41   #37
Windy
Администратор
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Валентин
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,887
Изображений: 386
Вес репутации: 119
Репутация: 1646
Re: Муж на родах

Sanya, 100 баллов за рассказ!
Молодец!
+1
Цитата:
Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
Наверно брак- подумал я,

Вот тут я от души улыбнулся!
__________________
Сейчас: Nissan
Были: ШН Снежка, 2004 г.в., Форд Фьюжен, 2005 г.в., SsangYong Kyron, дизель, РКПП, 2013 г.в.
ШНГ - повезет, так повезет!
Главное - не размер джипа, а умение им пользоваться
Windy вне форума   Профиль Windy Послать Windy личное сообщение Найти сообщения Windy Страничка Windy Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 17:02   #38
ayfred
Местный
 
Регистрация: 21.11.2009
Имя: Виталий
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Авто: Шевроле нива, декабрь 2006
Сообщений: 144
Изображений: 1
Вес репутации: 54
Репутация: 7
Re: Муж на родах

Моя история немного другая, которая с подвигнет будущих отцов присутствовать при родах своего ребенка.
Со своей бывшей женой тоже провел от и до, у нее долго не начинались схватки, а рядом в палате лежала еще одна роженеца, так ее врачи, в прямом смысле этого слова, замучили. Ей вызывали роды, делали еще какие-то процедуры, но ничего не помогало, чтобы она могла разродиться. Она кричала не человеческим голосом. И так не понимая в чем дело они пытались «помочь» ей. В конечном итоге, после 8 часов мучений, не врачей конечно, было принято решение сделать ей кесарево, а оказалось, что ребеночек обернулся пуповиной и лег поперек, хотя врачебный персонал делал перед этим все необходимые обследования.
Закончилось конечно все хорошо и для матери и для ребенка, но этот случай конечно не единственный, в своем роде и дает задуматься над тем, что родной человек всегда должен быть рядом. Ведь одно присутствие помогает не падать духом своей единственной жене, да и стимулирует медперсонал для принятия быстрых и правильных решений.
ayfred вне форума   Профиль ayfred Послать ayfred личное сообщение Найти сообщения ayfred Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 22:41   #39
MVG
Супер модератор
 
Аватар для MVG
 
Регистрация: 02.04.2009
Имя: Владимир
Адрес: Севастополь
Возраст: 48
Авто: ШНГ- 2005 г.в Niagara)
Сообщений: 2,852
Вес репутации: 104
Репутация: 2161
Re: Муж на родах

Цитата:
Сообщение от ayfred Посмотреть сообщение
Ведь одно присутствие помогает не падать духом своей единственной жене

+1 Что верно - то верно!
__________________
+7-978-705-252З (МТС)
Были: ШН, РеШН, L200,LADA 4X4.
"РеШНГ - если поедет - значит повезёт!"
"Порву на спор любую ФерарЮ, но чур дорогу выбираю Я!"
----------------------------------------------
MVG вне форума   Профиль MVG Послать MVG личное сообщение Найти сообщения MVG Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 08:10   #40
Король Лев
Пользователь
 
Аватар для Король Лев
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 52
Репутация: 41
Re: Муж на родах

Цитата:
Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
т Наверно брак- подумал я,

Король Лев вне форума   Профиль Король Лев Послать Король Лев личное сообщение Найти сообщения Король Лев Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club