Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Off-topic > Сервисы и качество. Автомойки.

Сервисы и качество. Автомойки. Обсуждаем работу автосервисов и автомоек: качество работ, условия и цены.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2013, 00:27   #161
igor
Гуру
 
Регистрация: 13.10.2013
Имя: Игорь
Адрес: Архангельск
Возраст: 55
Авто: сейчас - ФИАТ ДОБЛО 2012 + Шевроле-Нива декабрь 2006 + Шкода
Сообщений: 664
Вес репутации: 49
Репутация: 461
Re: Чёрный список Автосервисов

№283
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100462.JPG
Просмотров: 1014
Размер:	1.58 Мб
ID:	7074   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100463.JPG
Просмотров: 1005
Размер:	1.97 Мб
ID:	7075   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100464.JPG
Просмотров: 1002
Размер:	2.44 Мб
ID:	7076  
igor вне форума   Профиль igor Послать igor личное сообщение Найти сообщения igor Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 00:40   #162
igor
Гуру
 
Регистрация: 13.10.2013
Имя: Игорь
Адрес: Архангельск
Возраст: 55
Авто: сейчас - ФИАТ ДОБЛО 2012 + Шевроле-Нива декабрь 2006 + Шкода
Сообщений: 664
Вес репутации: 49
Репутация: 461
Re: Чёрный список Автосервисов

Цитата:
Сообщение от solsen Посмотреть сообщение
лаура на свою работу гарантию вроде как дает...

если бы реально что-то подобное случилось, то по шапкам надавали бы...

Когда тебе говорят что нужно менять редуктор - растраиваишься и уезжаешь, думаешь, где взять 25р. Далее смотришь на него, крутишь руль, проверяешь и думаешь в чем же неисправность если все работает и успокаиваешься.
igor вне форума   Профиль igor Послать igor личное сообщение Найти сообщения igor Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 00:56   #163
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 129
Репутация: 1947
Re: Чёрный список Автосервисов

Цитата:
Сообщение от Neverhood Посмотреть сообщение
Просто не понятно, почему при нахождении после ремонта рваных пыльников товарисч сам их менял?

А наверно потому, что нет уверенности, что не сделают ещё хуже...
__________________




Я-бы изменил мир, но бог исходников не даёт...
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 02:03   #164
igor
Гуру
 
Регистрация: 13.10.2013
Имя: Игорь
Адрес: Архангельск
Возраст: 55
Авто: сейчас - ФИАТ ДОБЛО 2012 + Шевроле-Нива декабрь 2006 + Шкода
Сообщений: 664
Вес репутации: 49
Репутация: 461
Re: Чёрный список Автосервисов

Все верно, когда не видишь - что и как делают нет уверенности, что потом подшипники и др. еще ремонтировать придется. А пыльник был поврежден в районе кольца незаметно, выдавлевало смазку (вероятно рожковым ключом не гайку крутили, а болт). Протирал место несколько раз, чтобы убедится. А обнаружил не сразу, чтоб претензию предъявлять (под машину с фонариком при ее получении не ложился). А заменил не пыльник, а сразу две шаровых, так как всеравно хотел их менять - так как с другой стороны уже обе заменил, а также иногда был удар как кувалдой (писал выше) - искал неисправность, думал клинят. Поэтому поводу и шрусы заменил. Когда обнаружил неисправность прошло более 2-х недель. Да и салентблоки я сам покупал, так что претензия ко мне самому - так как сам "дурак" такие купил и все. А времени как обычно не хватает, чтоб сразу все проверить, да и сложно причину найти без подъемника. Зато когда своими руками, то и в машине уверен на 100. А мастера не хочу без масла оставлять, так как хорошей премии лишают, а у него может дети есть. P.S. 9 лет назад у меня была 2121, хотел опять ниву и купил. Молодец! Извините за флуд.
igor вне форума   Профиль igor Послать igor личное сообщение Найти сообщения igor Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 11:22   #165
Neverhood
Администратор
 
Аватар для Neverhood
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Дима
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,658
Изображений: 118
Вес репутации: 126
Репутация: 2481
Re: Чёрный список Автосервисов

Да господа в ЛАуре еще машины как то станно выдают. Приехал машину забрать, думал поползать под ней, посмотреть что да как, дык машина уже стояла на площадке перед салоном. О какой приемке может идти речь? НО это можно и в другой форме трактовать. В течении месяца огу приехать по ЛЮБОЙ поломке смежной, с местом ремонта, и им не отвертеться!
__________________


[email protected]
Neverhood вне форума   Профиль Neverhood Послать Neverhood личное сообщение Найти сообщения Neverhood Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 07:51   #166
bakhankoff
Гуру
 
Регистрация: 22.04.2010
Имя: Евгений
Адрес: Северодвинск
Авто: Нива 21214
Сообщений: 440
Вес репутации: 59
Репутация: 383
Re: Чёрный список Автосервисов

Странно, очень странно. Многие и я в том числе, имеем претензии к сервису "Лаура". Жалобы на сервис поступают и лицам проверяющим качество обслуживания. На нашем форуме есть представители салона. По факту получается что все жалобы, замечания, пожелания просто игнорируются. Насколько я понимаю, там причина не в одном человеке который косячит периодически, а профессионализм всего звена сервисного обслуживания заставляет задуматься..

Очень хотелось бы узнать комментарии представителя салона по этому поводу, раз уж Лаура является генеральным партнером нашего форума, думаю это можно организовать?
bakhankoff вне форума   Профиль bakhankoff Послать bakhankoff личное сообщение Найти сообщения bakhankoff Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 10:12   #167
Neverhood
Администратор
 
Аватар для Neverhood
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Дима
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,658
Изображений: 118
Вес репутации: 126
Репутация: 2481
Re: Чёрный список Автосервисов

bakhankoff, на этой неделе постараюсь связаться с руководством салона. Псомотрим, смогут ли меня принять...

Хотя, думаю, вся беда идет от низкой квалификации персонала. А это более глобальная проблема, чем банальный пофигизм.
__________________


[email protected]
Neverhood вне форума   Профиль Neverhood Послать Neverhood личное сообщение Найти сообщения Neverhood Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 10:33   #168
Lisss79
Живёт тут
 
Аватар для Lisss79
 
Регистрация: 01.06.2012
Имя: Алексей
Адрес: Архангельск
Возраст: 44
Авто: РШН, 2011
Сообщений: 1,085
Вес репутации: 62
Репутация: 884
Re: Чёрный список Автосервисов

Neverhood, в основном, их мастера-приемщики также отличаются этой крайне низкой квалификацией.
__________________

Lisss79 вне форума   Профиль Lisss79 Послать Lisss79 личное сообщение Найти сообщения Lisss79 Страничка Lisss79 Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 10:49   #169
Neverhood
Администратор
 
Аватар для Neverhood
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Дима
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,658
Изображений: 118
Вес репутации: 126
Репутация: 2481
Re: Чёрный список Автосервисов

Lisss79, ты видел мастера - приемщика? Я не видел. Тот, кто сидит за компом это всего лишь манагер.
__________________


[email protected]
Neverhood вне форума   Профиль Neverhood Послать Neverhood личное сообщение Найти сообщения Neverhood Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 10:58   #170
bakhankoff
Гуру
 
Регистрация: 22.04.2010
Имя: Евгений
Адрес: Северодвинск
Авто: Нива 21214
Сообщений: 440
Вес репутации: 59
Репутация: 383
Re: Чёрный список Автосервисов

Neverhood, я думаю наши одноклубники будут признательны!!!
Понятно, что в один момент там ничего не изменится, может просто подтолкнет людей предпринять все-таки какие-то меры. Просто хочется открыть глаза руководителям. А может им вообще помощь какая-нибудь нужна и сами они не справляются.
bakhankoff вне форума   Профиль bakhankoff Послать bakhankoff личное сообщение Найти сообщения bakhankoff Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club