Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Технические разделы > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы Документации, часто встречающие вопросы и ответы на них.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 02:17   #1
solsen
Живёт тут
 
Аватар для solsen
 
Регистрация: 24.06.2009
Имя: solsen
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2,540
Вес репутации: 97
Репутация: 1845
Вопрос Вопросы по включению передач

скажите пажалуйста у меня хрень с дверью была такая: на ключе нажмешь 2 раза кнопку закрыть и задняя дверь не открывается после этого... только когда машину растресет на кочках она сама откроется и начнет греметь...
а если один раз нажмешь закрыть, а потом открыть то все нормально.... может кто знает почему так???

FIL, можешь посмотреть есть у тебя такое или нет??
так-то не сильно достает, но иногда случайно забудешь закрыл или нет и второй раз щелкнешь... потом с открытием проблема... а если перед этим нажать на открытие и на закрытие то все нормально О_о

и еще в последнее время машина постоит на морозце и передачи чтобы переключить нужно со всей дури на сцепление надавить, а то не втыкаются...
когда прогреется машинка, то все как обычно: сцепление выжимаешь не сильно и передачки втыкаются...
это нормально?

и коробка после 14 кажется жесткой очень... иногда нужно прилагать усилие чтобы передачи втыкать....

и еще вопрос если я подьезжаю к перекрестку на 2 передаче и скорость не очень большая, я точно знаю что стоять придется и хочу переключится на 1 передачу, но у меня не всегда получается.... иногда первая передача включается только после остановки автомобиля... на учебных машинах такого небыло...

это нормально или с коробкой что-то не так??

P>S> сорри за кучу вопросов не по теме, но опыта у меня нету, такчто хотелось бы понять ...
solsen вне форума   Профиль solsen Послать solsen личное сообщение Найти сообщения solsen Ответить с цитированием
 



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как устранить люфт рычага КПП KNOPFLER Ходовая и подвеска 1 01.07.2009 10:49


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club