Старый 27.02.2011, 05:31   #1191
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 120
Репутация: 1889
Re: РЫБАЛКА

Цитата:
Сообщение от GOOD3ILLA Посмотреть сообщение
Костя а ведь прогноз погоды ни чего хорошего не предвещал,такая ветрюга какая рыбалка,кроме тебя и шнивы наверное ни кого и не было,экстремалы блин.Я уж подожду тепла,конец марта,а там за окунищами

Да я тока машину починил, вот не выдержал и собрался на рыбалку, бензина бы побольше - стали бы дальше прорываться, а так торопился даже заправится забыл, прикол :) Там говорят еще колею с Патракеевки сделали.
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 15:39   #1192
GOOD3ILLA
Модератор
 
Аватар для GOOD3ILLA
 
Регистрация: 12.06.2010
Имя: АНДРЕЙ
Адрес: СЕВЕРОДВИНСК
Возраст: 39
Авто: ХОВЕР Н5 Red
Сообщений: 3,807
Изображений: 20
Вес репутации: 125
Репутация: 3638
Re: РЫБАЛКА

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
бензина бы побольше - стали бы дальше прорываться, а так торопился даже заправится забыл, прикол :)

Дак это хорошо что забыл заправиться.Если бы пробился дальше то утром вызывал бы МЧС,по любому бенз бы закончился на обратном пути
__________________

КОМУ КЛУБНУЮ КАРТУ??СТУЧИТЕ В ЛИЧКу


Я В АХ..Е!!!
GOOD3ILLA вне форума   Профиль GOOD3ILLA Послать GOOD3ILLA личное сообщение Найти сообщения GOOD3ILLA Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 12:30   #1193
solsen
Живёт тут
 
Аватар для solsen
 
Регистрация: 24.06.2009
Имя: solsen
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2,540
Вес репутации: 97
Репутация: 1845
Re: РЫБАЛКА

23.02.2011 были в районе железных ворот, пытались ловить сига, но клевала в основном ряфча,
поэтому переехали на камбалинные места и понеслось. вот что у меня получилось за первые 2 часа:






дальше больше, в результате около 10кг, камбалка,навага (на удивление крупная), сиг и ерш...



в воскресенье 27.20.2011 даже уазы на дойке вставали у берега

все перемело, только 4 машины стояло рядом с палатками.
мы пешком топали до лунок, в результате
35 сижков и пакет корюха.
корюх в кадр попал только частично, верхний левый угол, в кульке только сижки.




Костя,
на карас озеро сколько по времени пробираться?? и есть ли смысл??
а то охото куда-нибуть съездить, только пока не понятно куда и на сколько, море уже надоело :)
__________________
,,Алексей,,
solsen вне форума   Профиль solsen Послать solsen личное сообщение Найти сообщения solsen Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 12:55   #1194
Одиссей
Продвинутый
 
Регистрация: 06.02.2010
Имя: Сергей
Адрес: Новодвинск
Возраст: 46
Сообщений: 150
Вес репутации: 53
Репутация: 46
Re: РЫБАЛКА

solsen, а в чубольскую кривую стрежь за окунями не катывал?
Одиссей вне форума   Профиль Одиссей Послать Одиссей личное сообщение Найти сообщения Одиссей Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 13:38   #1195
solsen
Живёт тут
 
Аватар для solsen
 
Регистрация: 24.06.2009
Имя: solsen
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2,540
Вес репутации: 97
Репутация: 1845
Re: РЫБАЛКА

Одиссей,
не умею их ловить*друг на мормыху окуней ловит, а у меня одни ерши.*
нужно все снасти подстраивать, места знать, когда повороты, на каком клюет.
в общем без местного "экскурсовода" даже пытаться не охото.
__________________
,,Алексей,,
solsen вне форума   Профиль solsen Послать solsen личное сообщение Найти сообщения solsen Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 14:37   #1196
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 120
Репутация: 1889
Re: РЫБАЛКА

Цитата:
Сообщение от solsen Посмотреть сообщение
на карас озеро сколько по времени пробираться?? и есть ли смысл??

До карас вообще автобан, спокойненько доедешь за 4 часа, быстрее не рассчитывай, машину оставляй у дороги, по тропинкам не езди. По рыбе как повезет, но если повезет, то окунь хорош, жерлицы днем нет смысла ставить.

Подумай про озеро Чулос, может найдешь попутчиков (без проводника на него сложно попасть даже в век жпс), там точно отловишься, но машину скорее всего придется за пару км оставить и пешечком минут 20 пройтись.

Еще посмотри про озеро Белое (где карас, рядом с ним еще 3 ноунейм озера ) - тоже пешком идти придется - там крупняк практически обеспечен.
- тут момент - со стороны дороги где озеро Карас - на других озерах, рядом с ним - ловить ВААЩЕ нет смысла - по рыбе пусто. Белое - это с другой стороны от дороги.


Ну и я бы если бы поехал, то на Солозеро, что в стороне Чулос - на машине до самого озера, окунь там хороший есть!

Перед этим Солозером в районе озера "Березовое", только с другой стороны от дороги есть ноунейм озеро маленькое, прямо в 5 метрах от дороги - вот в нем вода черная-черная, окуня больше чем во всех остальных, но искать нужно.
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 14:38   #1197
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 120
Репутация: 1889
Re: РЫБАЛКА

solsen, да все также, только мормыхой постоянно играть надо, о дно постукивать.
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 22:11   #1198
Geka
Модератор
 
Аватар для Geka
 
Регистрация: 27.08.2010
Имя: Женя
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Авто: РШН 09 г.в. Lancer 6 98 г.в.
Сообщений: 2,763
Изображений: 8
Вес репутации: 104
Репутация: 2761
Re: РЫБАЛКА

Костя, а как летом в тех местах с дорогой, я там пока только на реках бывал. "Хорошие дяди" из рыбнадзора советовали по озерам покататься?
__________________


Продам ненужные з/ч: http://www.chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=2581
Geka вне форума   Профиль Geka Послать Geka личное сообщение Найти сообщения Geka Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 23:59   #1199
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 120
Репутация: 1889
Re: РЫБАЛКА

Цитата:
Сообщение от Geka Посмотреть сообщение
Костя, а как летом в тех местах с дорогой, я там пока только на реках бывал. "Хорошие дяди" из рыбнадзора советовали по озерам покататься?

По каким озерам? Если они не шутили, то имели ввиду вот это наверное, но туда не доедешь даже в самую сухую засуху.

http://wikimapia.org/#lat=64.7224982...2&z=13&l=1&m=b

в начале лета, будут когда 3 дня выходных, я планирую на лодке вот сюда: http://wikimapia.org/#lat=64.6581378...6&z=13&l=1&m=b

только не знаю пока смогу ли проплыть по реке которая из пинеги до этого озера идет...

а так в планах на это лето - на машине до кулоя или переправы после пинеги, там на лодку и куда глаза глядят по кулою :)
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 00:07   #1200
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 120
Репутация: 1889
Re: РЫБАЛКА

еще вот хорошее озерко, туда только порубиться на машине придется http://wikimapia.org/#lat=64.7933595...7&z=13&l=1&m=b

ну порубиться, там последние 500 метров, как будет самая-самая засуха - ну чтоб дождя недели две не было - туда обязательно еще скатаюсь.

в прошлое лето я до него стыдно сказать никак не сумел доехать, даже до отворотки не добрался... 6 часов откапывания машины, травма позвоночника, 6 часов прогулки до мезенской дороги и уговором урала 6 колесного доехать до меня и вытащить...

потом просто машину оставлял у дороги и ходил пешком...
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club