Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Off-topic > Сервисы и качество. Автомойки.

Сервисы и качество. Автомойки. Обсуждаем работу автосервисов и автомоек: качество работ, условия и цены.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 20:52   #1
dilektor11
Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2010
Имя: dil
Адрес: архангел
Сообщений: 80
Вес репутации: 52
Репутация: 116
Автосервис ООО "Офф Роад"

Автосервис ООО "Внедорожник 29" Добрый день форумчане!
- Предлагаем Вашему вниманию услуги по ремонту и доработке ваших железных коней (любимцев).
- Наш автосервис работает в данном направлении более 4х лет, за данный период мы накопили опыт работы по ремонту автомобилей Нива, Шнива, УАЗ и другие внедорожники, а также занимаемся кузовным ремонтом, окраской, ремонт, доработка квадроциклов и изготовлением прицепов для квадроциклов http://www.jeep29.ru/viewtopic.php?f=22&t=273 .
- Мы не утверждаем, что знаем Всё (как говорил филосов "Я знаю, что я ничего не знаю"), но мы развиваемся.
- Мы не утверждаем, что у нас нет недочетов, но мы всегда идем навстречу и открыты для посетителей сервиса. Всегда готовы обсудить проблему, обсудить доработку, выслушать Вас (ваши мысли и хотелки) и посоветовать Вам оптимальный вариант.

Наши услуги:
Архангельск, Талажское шоссе 22, Тлф сервиса: 44-04-15, 44-34-20, автозапчасти для тюнинга: 44-34-20, 40-70-20. [email protected]

Профессиональное обслуживание автомобилей:
- Производим подготовку, тюнинг внедорожников любых марок;
- Кузовной ремонт любой сложности;
- Подготовка и окраска автомобилей;
- Диагностика электронных систем автомобиля (настройка электронных систем)
- Капитальный ремонт двигателей;
- Замена и ремонт агрегатов;
- Сварочные работы любой сложности;
- Регулировка развал-схождения колес 3D.
- Антикор днища http://www.внедорожник29....st-stop-kanada
- Зачасти для тюнинга:

Корпоративным клиентам:
- Составление договоров, заказ-наряды.
- Заключение договоров с организациями на обслуживание автомобилей.
- Наличный, безналичный расчет.
- Качество, гарантия.

Имеются сертификаты:
- На замену двигателей, ремонт рулевого управления,
- Проведение кузовных работ,
- Окраску автомобилей,
- Установку дополнительного оборудования.


Предлагаем Вам защитное покрытие кузова Раптор U-POL. http://www.внедорожник29.рф/index.php/raptorauto

Задавайте вопросы, при возможности ответим.
Выслушаем и учтем Ваши предложения по улучшению качества услуг
Cкидка 10% по клубной карте, только обязательно при приеме автомобиля говорите что вы с клуба чтобы не возникало неприятных ситуаций...
__________________
При покупке универсальных шипов Best Grip установка бесплатно http://shop.off-road29.com/Shipy-Best-Grip тлф 40-70-20
При покупке подогревателей Гидроник http://shop.off-road29.com/Podogreva...BEberspeher%7D установка бесплатно

Последний раз редактировалось dilektor11; 31.03.2015 в 17:51.
dilektor11 вне форума   Профиль dilektor11 Послать dilektor11 личное сообщение Найти сообщения dilektor11 Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 18:42   #101
CatAlex
Живёт тут
 
Аватар для CatAlex
 
Регистрация: 16.10.2010
Имя: Александр
Адрес: Северодвинск
Авто: Актион.
Сообщений: 2,442
Вес репутации: 94
Репутация: 2068
Re: Автосервис ООО "Офф Роад"

dilektor11, Артур, привет!
Так по раптору я ведь никаких претензий и не высказываю.. Гарантия год, я не ошибаюсь? ))
А по цепи.. Во время звонка был всего лишь задан вопрос, давно ли менялась цепь.. Об расколотом башмаке ты мне сказал уже при расчете.. Деньги ты предложил вернуть не за звездочку, а за шкив коленвала.. Ну, это нюансы.. ))
Вот если я приеду, и ты покажешь, как можно открутить верхнюю часть радиатора, и наклонить его.. С меня Хабаровск.. Если не получится, то с тебя.. Согласен? )))
И к чему слова о шпильках с кучей гаек и отваливающихся натяжителях? Это же мне пришлось к вам ехать из за течи из под натяжителя.. Давать прокладку из под Пилота, так как ее там почему то не было установлено.. (((
Ну а про претензии.. Они были мною высказаны.. И ты согласился на вынесение спора на сайт.. ))
А то, что цепь нынче гремит, это факт. (((
Хотя есть и плюсы.. Масло жрать перестала...)))
CatAlex вне форума   Профиль CatAlex Послать CatAlex личное сообщение Найти сообщения CatAlex Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 19:11   #102
dilektor11
Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2010
Имя: dil
Адрес: архангел
Сообщений: 80
Вес репутации: 52
Репутация: 116
Re: Автосервис ООО "Офф Роад"

Цитата:
Сообщение от CatAlex Посмотреть сообщение
dilektor11, Артур, привет!
Так по раптору я ведь никаких претензий и не высказываю.. Гарантия год, я не ошибаюсь? ))
А по цепи.. Во время звонка был всего лишь задан вопрос, давно ли менялась цепь.. Об расколотом башмаке ты мне сказал уже при расчете.. Деньги ты предложил вернуть не за звездочку, а за шкив коленвала.. Ну, это нюансы.. ))
Вот если я приеду, и ты покажешь, как можно открутить верхнюю часть радиатора, и наклонить его.. С меня Хабаровск.. Если не получится, то с тебя.. Согласен? )))
И к чему слова о шпильках с кучей гаек и отваливающихся натяжителях? Это же мне пришлось к вам ехать из за течи из под натяжителя.. Давать прокладку из под Пилота, так как ее там почему то не было установлено.. (((
Ну а про претензии.. Они были мною высказаны.. И ты согласился на вынесение спора на сайт.. ))
А то, что цепь нынче гремит, это факт. (((
Хотя есть и плюсы.. Масло жрать перестала...)))

Я не говорил про спор на сайте...Вы спросили можно ли выложить наряд-заказ, я сказал можно конечно, ни от кого не скрываю. Да и весь вопрос та пошел от того, что цена по работам не устроила, так как вы сказали дядя Вася(не платящий налоги и т.д.) в гараже вам дешевле бы сделал, но самое интересное что про дешевле все говорят когда видят цену ремонта, а если бы он не знал про цену то и мог задвинуть....такое встречается довольно часто, и называется недобросовестная конкуренция, а не то что типа они делают лучше, дешевле, быстрее)) У меня нет такой привычки узнавать цену ремонта в другом сервисе и сбивать цену, кроме как с дилеров(но по ним история другая) я составляю НЗ и если посетитель говорит что там то дешевле говорю прямо что ему лучше ехать туда где дешевле.
Герметик не тот при установке натяжителя поставили, потом на серый переделали... по всем вашим вопросам я признавал недочеты и они сразу же устранялись....
__________________
При покупке универсальных шипов Best Grip установка бесплатно http://shop.off-road29.com/Shipy-Best-Grip тлф 40-70-20
При покупке подогревателей Гидроник http://shop.off-road29.com/Podogreva...BEberspeher%7D установка бесплатно
dilektor11 вне форума   Профиль dilektor11 Послать dilektor11 личное сообщение Найти сообщения dilektor11 Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 19:11   #103
Dru
Живёт тут
 
Аватар для Dru
 
Регистрация: 22.10.2012
Имя: Андрей
Адрес: Красноборск
Возраст: 45
Авто: ШНива 2004 г.в.
Сообщений: 1,393
Вес репутации: 66
Репутация: 1169
Re: Автосервис ООО "Офф Роад"

Цитата:
Сообщение от dilektor11 Посмотреть сообщение
По ценообразованию Раптором, Если просто подготовить поверхность и покрыть детали то цена другая, а так на машине было много коррозии довольно сильной, да и часть внутренних проемов делали насколько я помню.

Цитата:
Сообщение от dilektor11 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dru*

а несколько фото крупным планом можно?
оно пупыпчатое получилось?
весь крупнопупырчатый)))))))


Можно мелкую шагрень сделать антигравийником никаких проблем. также можно совсем гладкий сделать, будет как пленкой обтянут...покрытие универсальное ложится на любую поверхность.
__________________

Я этим интересуюсь, в точности - какое покрытие должно получаться в итоге, так как видел Ваши работы ранее и "пупырчатости" не замечал.
Смотрел авто у нас, которое ребята делали - все покрытие "крупно-пупырчато" - шагрень мельче гораздо (тут чуть не с ноготь "пупурухи")...сказали так и должно быть...
При этом они единственные на Котлас и Красноборск, кто работает с раптором (раптор надо покупать самому где-нить) - вот меня и заинтересовали эти пупурыхи - что мож ребята не по технологии делают...

В Арх к Вам ехать-не близко и сделаете не быстро - нужно торчать в арх-ке и ждать....

Подготовку по рже входит в указанную сумму, сварка-нет.
__________________

Двухрядники по кругу от АСТРУМ; полиуретан по кругу; резонатору нет; РВ-13 и болты; анц Pilot; сапуны в капот и Шнорх; полуоси от Val Rasing; заниженная КПП (аналог ГП 4,3); багажник Пинега; усиленные задние тяги и мост; БЛОККА; карданы Белкард и СиМ; лифт 5 см; колеса 205/70, 205/75 и 235/75, + мелочь всяка)))
Dru вне форума   Профиль Dru Послать Dru личное сообщение Найти сообщения Dru Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 19:25   #104
CatAlex
Живёт тут
 
Аватар для CatAlex
 
Регистрация: 16.10.2010
Имя: Александр
Адрес: Северодвинск
Авто: Актион.
Сообщений: 2,442
Вес репутации: 94
Репутация: 2068
Re: Автосервис ООО "Офф Роад"

dilektor11, так все таки, на вышезаданные мной вопросы, ответов нет?
Ладно, вся эта переписка - пустой базар по сути.. Работу сделали, я деньги заплатил, считай - заработали..
По раптору - гарантия один год - реальна?
CatAlex вне форума   Профиль CatAlex Послать CatAlex личное сообщение Найти сообщения CatAlex Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 19:31   #105
dilektor11
Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2010
Имя: dil
Адрес: архангел
Сообщений: 80
Вес репутации: 52
Репутация: 116
Re: Автосервис ООО "Офф Роад"

Цитата:
Сообщение от Dru Посмотреть сообщение
Я этим интересуюсь, в точности - какое покрытие должно получаться в итоге, так как видел Ваши работы ранее и "пупырчатости" не замечал.
Смотрел авто у нас, которое ребята делали - все покрытие "крупно-пупырчато" - шагрень мельче гораздо (тут чуть не с ноготь "пупурухи")...сказали так и должно быть...
При этом они единственные на Котлас и Красноборск, кто работает с раптором (раптор надо покупать самому где-нить) - вот меня и заинтересовали эти пупурыхи - что мож ребята не по технологии делают...

В Арх к Вам ехать-не близко и сделаете не быстро - нужно торчать в арх-ке и ждать....

Подготовку по рже входит в указанную сумму, сварка-нет.

Да делаем не быстро, так как халтуру Раптор не простит, но сразу скажу что коррозии которая прет изнутри железа он не сможет противостоят.
перед нанесением используем ингибитор коррозии (наредкость едкая штука, при покрытии в помещении слезы, сопли, глаза ест ужас просто, дыщать невозможно, стараемся вентилировать помещение и покрываем только по вечерам, когда остальные сотрудники уходят), далее грунт протравливающий, далее Раптор...

По шагрени, без опыта Раптор наносить мелкой шагренью не каждый сможет...хотя у меня получилось на первой же машине, уже 3года Раптор на ней. Почему получается крупная шагрень у них не знаю, много вопросов, какой пистолет используют, какое давление, на каком расстоянии, какие движения пистолетом (это очень важно), как готовят поверхность, какой грунт используют......и только тогда могу сказать их ошибку и как лучше сделать вам мелкой шагренью.
__________________
При покупке универсальных шипов Best Grip установка бесплатно http://shop.off-road29.com/Shipy-Best-Grip тлф 40-70-20
При покупке подогревателей Гидроник http://shop.off-road29.com/Podogreva...BEberspeher%7D установка бесплатно
dilektor11 вне форума   Профиль dilektor11 Послать dilektor11 личное сообщение Найти сообщения dilektor11 Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 20:03   #106
Dru
Живёт тут
 
Аватар для Dru
 
Регистрация: 22.10.2012
Имя: Андрей
Адрес: Красноборск
Возраст: 45
Авто: ШНива 2004 г.в.
Сообщений: 1,393
Вес репутации: 66
Репутация: 1169
Re: Автосервис ООО "Офф Роад"

dilektor11, ммм...понял.
Но вернусь к этому вопросу, когда очередь в переделках-доделках-ремонтах машины дойдет до раптора....
__________________

Двухрядники по кругу от АСТРУМ; полиуретан по кругу; резонатору нет; РВ-13 и болты; анц Pilot; сапуны в капот и Шнорх; полуоси от Val Rasing; заниженная КПП (аналог ГП 4,3); багажник Пинега; усиленные задние тяги и мост; БЛОККА; карданы Белкард и СиМ; лифт 5 см; колеса 205/70, 205/75 и 235/75, + мелочь всяка)))
Dru вне форума   Профиль Dru Послать Dru личное сообщение Найти сообщения Dru Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 21:00   #107
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 128
Репутация: 1947
Re: Автосервис ООО "Офф Роад"

Цитата:
Сообщение от CatAlex Посмотреть сообщение
Пысы: новая цепь на холостых гремит как на старом тракторе.. У "родной", прошедшей больше сотни, таких звуков ни разу не слышал... (((

Если натяжитель старый, то меняй, т.к. старый обычно закокосовывается и сложно выходит на другие диапазоны работы...
__________________




Я-бы изменил мир, но бог исходников не даёт...
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 21:09   #108
CatAlex
Живёт тут
 
Аватар для CatAlex
 
Регистрация: 16.10.2010
Имя: Александр
Адрес: Северодвинск
Авто: Актион.
Сообщений: 2,442
Вес репутации: 94
Репутация: 2068
Re: Автосервис ООО "Офф Роад"

SVK, говорят, заменен на новый.. Теперь вот ещё на Пилот менять придется.. Кстати, прокладку под него где то можно приобрести? Или самому выпиливать.. Свою от Пилота отдал в Оффроуд.. (((
CatAlex вне форума   Профиль CatAlex Послать CatAlex личное сообщение Найти сообщения CatAlex Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"До встречи!" или "Спокойной ночи!" Windy Флуд 176 03.01.2019 00:37
Продается Шнива 2008г. "Аттака", салон "Пилот" Geka Барахолка 2 14.06.2013 14:39
"Косяки" у новой Шеви в "Лауре". Rezervist Покупка и продажа автомобиля 33 30.06.2011 17:48
Как меня "кинули" в "Меге" Винипух Закон и ПДД 9 16.05.2011 07:20
Присадки к маслам WAGNER: обсуждаем "За" и "Против" solsen Эксплуатационные жидкости, ГСМ 16 31.10.2010 17:33


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club