Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Флудерная > Флуд

Флуд Для тех кто любит пофлудить :)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 10:05   #1591
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 44
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 122
Репутация: 1889
Re: ++ флуд архангельский и холмогорский ++

Вчера при подьезде к Пикалево стал поворачивать на отворотку с дороги и понял что колеса просто не поворачиваются, вылезли смотреть, что там, а там по всему днищу и в арках - слой грязи со льдом, вот колеса и не поворачиваются :) Мойка сбила весь лед легко...
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 13:13   #1592
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 130
Репутация: 1947
Re: ++ флуд архангельский и холмогорский ++

Не очень-то они любят нашу страну:
Вложения
Тип файла: avi Калина.avi (2.86 Мб, 804 просмотров)
__________________




Я-бы изменил мир, но бог исходников не даёт...
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 11:16   #1593
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 130
Репутация: 1947
Re: ++ флуд архангельский и холмогорский ++

Ещё про наши глазами Топ Гир
Вложения
Тип файла: avi 1.avi (28.59 Мб, 802 просмотров)
Тип файла: avi 2.avi (15.48 Мб, 808 просмотров)
__________________




Я-бы изменил мир, но бог исходников не даёт...
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:37   #1594
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 130
Репутация: 1947
Re: ++ флуд архангельский и холмогорский ++

С какой бумажкой надо идти в суд, если решите бороться
за отмену штрафа о тонировке
Вложения
Тип файла: txt __________________.txt (12.9 Кб, 789 просмотров)
__________________




Я-бы изменил мир, но бог исходников не даёт...
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 22:36   #1595
Noisy
Гуру
 
Аватар для Noisy
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Максим
Адрес: Архангельск
Возраст: 36
Авто: зверь
Сообщений: 743
Изображений: 30
Вес репутации: 70
Репутация: 605
Re: ++ флуд архангельский и холмогорский ++

кстати видео и неноксы у кого-нибудь еще осталось? я бы клипчик сваял
__________________
мы в России привыкли жить на контрастах, если бы у нас не было кризиса, - мы бы его выдумали.....такая наша планида.....гыыыы (Лёва Соловейчик)
Мда… На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено (Кузьмич)
Noisy вне форума   Профиль Noisy Послать Noisy личное сообщение Найти сообщения Noisy Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 16:17   #1596
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 130
Репутация: 1947
Re: ++ флуд архангельский и холмогорский ++

Всем привет.
Есть-ли у кого возможность помочь взять
билеты на поезд в день отправления???
Родственника тяжелобольного выписывают на днях
их больницы в любой день и потому неизвестно, когда билеты понадобятся...
Нужно зарезервировать 2 билета купе
до Вельска на Котласский поезд
Заранее спасибо...
Услугу готов оплатить...
8-902-507-06-21
__________________




Я-бы изменил мир, но бог исходников не даёт...
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 17:49   #1597
Sanya
Живёт тут
 
Аватар для Sanya
 
Регистрация: 30.01.2010
Имя: Саня
Адрес: уже не бомж)))
Возраст: 47
Авто: kiaВАЗ
Сообщений: 1,644
Вес репутации: 81
Репутация: 1165
Re: ++ флуд архангельский и холмогорский ++

беда не приходит одна..., сегодня решил перед дальней поездкой поковыряться в машине.Давно беспокоил грохот по утрам цепи, сходил на рынок купил натяжитель цепи Пилот, но производства не Родос(они изначально стали их делать), а какой то другой компании(выкинул коробку) - проблемы начальсь сразу - не вставал данный девайс на место как будто упирался, я прямиком на главный форум- там совет крутануть движок смальца, а зачем мало? вот я и крутанул... стартером, а натяжитель цепи все равно не лезет, ну тогда я взял выкрутил короткие шпильки и засадил на болты подлинее, короче залез он с трудом, потом так же с трудом и вынулся, поставил прокладку, поставил шпильки, все собрал на место, давай заводить - грохот! Я снова завожу- грохота нет и не заводиться, а маслает легко, позвонил Винди, он огорошил мнея- перескочила цепь, может загнуло клапана. Далее машинку закоыл, надо везти ребенка а поликлиннику, благо машин вторая под боком, подзастрял слегка, вылез, еду по двору, смотрю навстречу мне по центру дороги ведут бабулю, и чел который ведет ее орет на меня, кулаками машет, я в непонятках, стою жду, когда эта пара поровнялась с моей машиной куча матов в мой адрес, ну я открыл окно, спрашивю в чем дело, мне это чел говорит- видишь я бабаушку веду, ну я говорю - я жежду кода вы пройдете, тот бьет по зеркалу рукой, а я итак на взводе выхожу, разговариваю с ним, и не удержался- толкнул его в лужу, тот упал, завязалась драка, подошли соседи- разняли, я успокоился, а тот как рванется-дернул меня за куртку- порвал(жалко 2 раза надел),вылетели документы, сотовый прямо в лужу -еперь не включается. Вот таки пироги у меня сегодня..Да еще губу разбил!
Sanya вне форума   Профиль Sanya Послать Sanya личное сообщение Найти сообщения Sanya Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 17:59   #1598
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 44
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 122
Репутация: 1889
Re: ++ флуд архангельский и холмогорский ++

Цитата:
Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
а тот как рванется-дернул меня за куртку- порвал(жалко 2 раза надел),вылетели документы, сотовый прямо в лужу -еперь не включается. Вот таки пироги у меня сегодня..Да еще губу разбил!

ментов-то вызвал? в травму скатался, губу зафиксировали бумажно?
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 18:02   #1599
Sanya
Живёт тут
 
Аватар для Sanya
 
Регистрация: 30.01.2010
Имя: Саня
Адрес: уже не бомж)))
Возраст: 47
Авто: kiaВАЗ
Сообщений: 1,644
Вес репутации: 81
Репутация: 1165
нафиг..

сам не сдержался, мог бы промолчать, псих одним словом
Sanya вне форума   Профиль Sanya Послать Sanya личное сообщение Найти сообщения Sanya Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 18:07   #1600
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 44
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 122
Репутация: 1889
Ну смотри дело такое, у тебя машина у него нет, может ночью напакостить! А вообще да, толкать не надо, на будущее запомнишь

ладно я поехал пока в гараж покопаюсь с семеркой, там рядом в общем буду.

У меня сегодня друга судили, Васю Вашкевича. Задавил человека, пьяный, скрылся с места дтп, вот думаю скока дадут...

2010.03.22 15:52
В Архангельском областном суде проведены судебные прения сторон по уголовному делу в отношении жителя города Архангельска Василия Вашкевича, обвиняемого в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, установлено, что в ночь на 30 октября 2009 года в Архангельске он, в нетрезвом состоянии управлял автомобилем "Хендай-Акцент". Двигаясь со скоростью не менее 80 км/ч, на пересечении с ул. Мостовая Вашкевич увидел стоящего на правой полосе шоссе сотрудника милиции, который жезлом подавал ему сигнал об остановке транспортного средства в связи с совершенным Вашкевичем административным правонарушением. Желая избежать ответственности за совершенное правонарушение, он решил сбить милиционера и наехал на него. От полученных повреждений мужчина скончался. После чего он места происшествия скрылся. Государственный обвинитель ориентировал суд назначить Вашкевичу наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Кроме того прокурором поддержан иск потерпевших о взыскании суммы морального вреда с Вашкевича в размере 5 млн. рублей. Оглашение приговора планируется на 30 марта 2010 года.
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club