Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Технические разделы > Шины, диски, доп. оборудование и тюнинг

Шины, диски, доп. оборудование и тюнинг Шины, диски, сигнализации, тюнинговое оборудование, маршрутные компьютеры, музыка, подогреватели, эл.стеклоподъемники, эл.зеркала и другие мелочи.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 13:55   #111
Neverhood
Администратор
 
Аватар для Neverhood
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Дима
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,658
Изображений: 118
Вес репутации: 127
Репутация: 2481
Re: Сигналка с автозапуском как установить и какую лучше?

Roman, такие весчи забывать не надо. С другими и стучать не надо. Езжай домой сам
__________________


[email protected]
Neverhood вне форума   Профиль Neverhood Послать Neverhood личное сообщение Найти сообщения Neverhood Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 14:08   #112
Ups
Местный
 
Аватар для Ups
 
Регистрация: 09.03.2011
Имя: Виктор
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 111
Изображений: 2
Вес репутации: 50
Репутация: 66
Re: Сигналка с автозапуском как установить и какую лучше?

Два дня назад поставил себе наконец-то сигналку с автозапуском выбор пал на старлайн а91 ставил в гаражном автосервисе по рекомендации магазина там с меня взяли 2500 за установку 400 за обходчик иммо и + сама сигналка 4900. Итого 7800р
Машину мне отдали уже вечером, выставил я ее на запуск по температуре( -18) и пошол себе домой в час ночи она попыталась завестись... 4 раза не вышло, я подумал что с утреца по старинке заведу, но не тут то было))) провозившись с машиной два часа, и свечи выкручивал, и чистил, и обжигал домой бегал, и цилиндры продувал ничего не помогло... обзвонил всех друзей чтоб кто-нить дернул ни кто не может...и тут о чудо мне позвонил вчерашний установщик, сам он на ниве тоже ездит, я попросил его, он сказал что нивапрос (мир не без добрых людей) и уже буквально через пол часа машинку мы завели)) после этого выставили температуру на -10. и через 4 часа как машину я поставил он прекрасненько завеласьсегодня с утра мы с женой вышли и сели в прогретую машинку, класс!!! из минусов этой сигналки пока что выявил только одно.... када запрашиваешь температуру двигателя она пищит на весь двор аж целых 5 раз и это никак не отключить , нада паралона в сирену насовать.
__________________
Краше впасти в детинство , нiж у маразм.
Ups вне форума   Профиль Ups Послать Ups личное сообщение Найти сообщения Ups Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 15:43   #113
Neverhood
Администратор
 
Аватар для Neverhood
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Дима
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,658
Изображений: 118
Вес репутации: 127
Репутация: 2481
Re: Сигналка с автозапуском как установить и какую лучше?

Ups, с обновкой!
Про запуск при -18 - это как раз опытным путем определяешь.
Про писк сигналки - тут уже промах старлайна. Тоже долго понять не мог зачем полезную опцию температуру двигателя запихали в поиск автомобиля. Непонятно и не устранимо.
__________________


[email protected]
Neverhood вне форума   Профиль Neverhood Послать Neverhood личное сообщение Найти сообщения Neverhood Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 17:29   #114
Vurdalak
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2012
Имя: Виктор
Адрес: Архангельск
Авто: Chevrolet Niva 1.7 GLS
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Репутация: 0
Re: Сигналка с автозапуском как установить и какую лучше?

Ребят, а какую сигнализацию с автозапуском посоветуйте поставить? И такой вопрос. Что можете сказать про сигнализации Пандора 3000 и 1870i.
Vurdalak вне форума   Профиль Vurdalak Послать Vurdalak личное сообщение Найти сообщения Vurdalak Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 15:17   #115
kostya3378
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Архангельск
Авто: Chevrolet Niva 1.8
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Репутация: 0
Re: Сигналка с автозапуском как установить и какую лучше?

Если только Пандора интересует, то ставьте 3000. Она получше будет. Есть датчики температуры и автозапуск встроенный.
kostya3378 вне форума   Профиль kostya3378 Послать kostya3378 личное сообщение Найти сообщения kostya3378 Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 16:36   #116
Neverhood
Администратор
 
Аватар для Neverhood
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Дима
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,658
Изображений: 118
Вес репутации: 127
Репутация: 2481
Re: Сигналка с автозапуском как установить и какую лучше?

Vurdalak, однозначно из пандор 3000, а так присмотрись к старлайну а92 для экономии
__________________


[email protected]
Neverhood вне форума   Профиль Neverhood Послать Neverhood личное сообщение Найти сообщения Neverhood Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 19:05   #117
Vurdalak
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2012
Имя: Виктор
Адрес: Архангельск
Авто: Chevrolet Niva 1.7 GLS
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Репутация: 0
Re: Сигналка с автозапуском как установить и какую лучше?

Ясно. Ну тогда буду выбирать между этими двумя.
Vurdalak вне форума   Профиль Vurdalak Послать Vurdalak личное сообщение Найти сообщения Vurdalak Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 16:07   #118
Vurdalak
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2012
Имя: Виктор
Адрес: Архангельск
Авто: Chevrolet Niva 1.7 GLS
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Репутация: 0
Re: Сигналка с автозапуском как установить и какую лучше?

Всем спасибо. Остановлюсь я на 3000 Пандоре. Буду ее ставить.
Vurdalak вне форума   Профиль Vurdalak Послать Vurdalak личное сообщение Найти сообщения Vurdalak Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 23:53   #119
andrey29
Гуру
 
Аватар для andrey29
 
Регистрация: 20.01.2012
Имя: Андрей
Адрес: Архангельск-Северодвинск
Возраст: 46
Авто: РШНГ кварц,пилот 2011. ГАЗ-2217 с 5vz-fe.
Сообщений: 785
Вес репутации: 55
Репутация: 299
Re: Сигналка с автозапуском как установить и какую лучше?

Цитата:
Сообщение от Neverhood Посмотреть сообщение
Vurdalak, однозначно из пандор 3000, а так присмотрись к старлайну а92 для экономии

предпочитаю старлайн, штук 30 установил в своё время и отзывы только положительные
andrey29 вне форума   Профиль andrey29 Послать andrey29 личное сообщение Найти сообщения andrey29 Страничка andrey29 Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 21:57   #120
Винипух
Гуру
 
Аватар для Винипух
 
Регистрация: 30.01.2011
Имя: Иван
Адрес: Новодвинск
Возраст: 51
Авто: TOYOTA COROLLA (E150) 2013
Сообщений: 915
Изображений: 1
Вес репутации: 76
Репутация: 1710
Re: Сигналка с автозапуском как установить и какую лучше?

Цитата:
Сообщение от Винипух Посмотреть сообщение
.....да конечно капот....только позволь всё же не согласиться по поводу датчика температуры двигателя и вот почему (помимо того, что охлаждение салонного помогало):
1. температурный диапазон датчика температуры дигателя как минимум от -39 до +130 по Цельсию, в связи с чем температурный нагрев более +40 не должен вызывать какие то глюки.
2. если бы глюк просто "приходил" по концевику капота, то сработав максимум 8 раз (или даже меньше -не помню точно) сигналка бы его отключала по неисправности, чего она не делает, а толко тупит - не открывая даже двери.
3.именно датчик температуры воздуха в салоне, при достижении её более +40 выдаёт на брелке абракодабру вместо циферек.

в связи с вышеизложенным останусь при своём мнении, попробую найти кабель и установить на нём выключатель.........по итогам работ отпишусь - но не ранее следующего августа.

Идея «установить выключатель на кабель» себя не оправдала, однако в процессе изучения богатого внутреннего мира антенны был выявлен следующий «косячек»: металлический цилиндрик (название и назначение мне неизвестно) оказался в прямом смысле слова криво присобачен, так что зазор до штекерных контактов колодки был менее миллиметра. Предположив, что при тепловом расширении данные поверхности способны самозамыкаться, используя метод «научного тыка», проложил кусочек изоленты на контакты штекера и зафиксировал все это хозяйство герметиком. Итог – непонятных сработок сигнализации (связанных с открытым капотом, да и других тоже) в жаркую погоду более не происходит. При запросах брелок выдает температуру воздуха в салоне и +48 и +51 градусов, чего раньше не было.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8272-1.JPG
Просмотров: 1438
Размер:	241.0 Кб
ID:	4957   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9012-1.JPG
Просмотров: 1426
Размер:	244.0 Кб
ID:	4958   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8273-1.JPG
Просмотров: 1445
Размер:	248.1 Кб
ID:	4959  
__________________


...в голове моей опилки - не беда......


Последний раз редактировалось Винипух; 03.08.2012 в 22:30.
Винипух вне форума   Профиль Винипух Послать Винипух личное сообщение Найти сообщения Винипух Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расширители арок: подскажите как установить Морячок74 Своими руками 43 10.07.2015 12:41
Выбрать БК, установить БК deep Своими руками 106 23.11.2011 23:49


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club