Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 20:48   #7
KNOPFLER
Гуру
 
Регистрация: 23.03.2009
Имя: валерий
Адрес: архангельск
Авто: 2123
Сообщений: 400
Вес репутации: 62
Репутация: 220
Re: А не купить ли Шниву?))

У меня другая забота! А стоит ли продавать провернного временем автодруга! Все основные болячки уже вылечены, кроме качества покраски разумеется, хотя считаю что мне, жутко повезло с машинкой, т.к за восемь лет краска вспухла только в трёх местах! За такой же денежный эквивалент на мировом рынке ( на счёт мирового авторынка мониторил да же в отпуске на Цейлоне. Есть у них интересные машинки типа Махиндра или Тата но доставка съест две их стоимости, да сервиса в России пока не предвидится. А жаль, т.к. с китайским творчеством конкуренцию составит серьезную )нет альтернативы! Китайский "нихао" мобиль с космической Стоимостью зипа по отношению к стоимости авто ещё не скоро станет доступен для широкой клиентской аудитории! Платить лимон за голимый унисекс производства мицу или тому подобные, да простят меня фанаты этой марки, сумасшествие причём к счастью не имеющее массовый характер! Надо чётко понимать, что авто для бездорожья может производить только та страна где нет нормальных дорог! При всех своих недостатках ШНивы, а для меня это лишь один- малый объём кузова, т.к. остальное лечится! Альтернативой может быть дизельная версия Патриота - но это уже совсем другой класс авто!
__________________
Я тоже был весёлым и беспечным....
KNOPFLER вне форума   Профиль KNOPFLER Послать KNOPFLER личное сообщение Найти сообщения KNOPFLER Ответить с цитированием