Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 09:46   #22
Rezervist
Знающий
 
Аватар для Rezervist
 
Регистрация: 11.07.2010
Имя: Александр
Адрес: Архангельск
Сообщений: 204
Вес репутации: 60
Репутация: 774
Re: "Косяки" у новой Шеви в "Лауре".

Как ранее обещал, други мои, продолжу свое повествование о маленькой проблеме моей новой Шеви.
Вчера, после регистрации машинки я поехал в Лауру, чтобы на месте показать специалистам дилера синий молдинг
Надо сказать, сотрудники оказались людьми в высшей степени культурными и вежливыми.
Сначала показал панель в тени. Специалисты ничего не заметили. Потом развернул машину : цвет панели явно стал отличаться от основной покраски.
"Это не мы!" - сказали специалисты,- "Если бы мы перекрасили, Вы бы ничего не заметили".
"Ни на йоту не сомневаюсь", - ответил я,- "Но на завод-изготовитель грешить у меня не было оснований : машина прошла внутрицеховой контроль после покраски. Потом она прошла внутризаводской контроль. потом экспедитор осматривал ее при приемке с завода. Потом дилер осматривал ее при приемке у экспедитора. А в конце была еще предпродажная подготовка...
Специалисты на это заметили, что мой случай - это редчайшее явление и раньше они с таким не встречались. (Видимо, меня каким-то образом внесут в дилерскую историю, хотя на Книгу рекордов Гиннеса я, конечно, не расчитываю).
После этого сотрудник дилера сфоографировал мое аномальное явление и сообщил, что они сделают запрос на завод. После чего мне накладку заменят или перекрасят. Я подписал какую-то заявку, после чего мы почти по-дружески расстались.
Надо отметить, что сотрудник дилера посетовал, что я написал сообщение на завод и что, если бы я обратился сразу к ним, вопрос был бы решен быстрее. А теперь придется отписываться перед заводом. Я, конечно, покраснел...
(Продолжение следует...)
Rezervist вне форума   Профиль Rezervist Послать Rezervist личное сообщение Найти сообщения Rezervist Ответить с цитированием