Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 10:43   #7
Multik
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2011
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Репутация: 0
Re: Северные дебри 2013

Ну, вот и я добрался то компа!!! Мы рады, что вам всем все понравилось!!!! Всем огромное спасибо кто приехал на соревнование, а также всем судьям, которые до конца сидели на своих СУ. Коменданту нашего лагеря ну и девчонкам, которые не дали нам помереть с голода.
Критику понял и усвоил.
Но могу вот что сказать. К точкам почти ко всем был объезд. Давайте посмотрим на призёров соревнований. У туристов нет повреждений на авто. У маньяков минимум. Это все от того что их штурмана бегали по трассе и искали объезды. Гуляя по трассе понял что половина участников тупо не готова к такому. Друзья практикуйтесь. Сразу скажу на всех соревнованиях, которые мы будем делать, заливки точек не будет. Регламент с каждым разом будет совершенствоваться и усложняться. Очень огорчили маньяки.
Раз люди хотят мы, будем продолжать наши ДЕБРИ.
Спасибо нашему генеральному спонсору АВТОЭЛЕКТРОННИКА. За призы.
Эти соревнования мы готовили 2 недели, А вы представьте, что будет, если мы будем к этому готовиться год.

На самом деле очень порадовала одыкватность людей в лагере. Не было форс-мажоров!!!

Ну и отдельно хочу поблагодарить свою супругу Марию за поддержку. Ну и конечно своему напарнику по оружию Володе (Ховрентий) молодца. На самом деле это он помогал ставить трассу и заставлял меня делать всёёёёёёё!

Всем спасибооооооооооооооооооо оооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Multik вне форума   Профиль Multik Послать Multik личное сообщение Найти сообщения Multik Ответить с цитированием