Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 20:50   #255
lectar
Супер модератор
 
Аватар для lectar
 
Регистрация: 27.05.2011
Имя: Алексей
Адрес: Северодвинск
Авто: Mazda 6
Сообщений: 749
Вес репутации: 62
Репутация: 878
Re: Кино , которое мы смотрим.

Путешествие 2: Таинственный остров

«Если это рай, то я остаюсь»

Данная картина была одной из моих самых ожидаемых фильмов лишь по двум причинам. Одной из них было то, что мне очень понравилась первая часть этого фильма, которая называлась «Путешествие к Центру Земли». Первая часть получилась очень добротным, интересным и вполне захватывающим фильмом с довольно неплохими спецэффектами. Пусть она многим не понравилась, но все же провалом ее назвать абсолютно никак нельзя.

Второй же причиной по которой я ждал «Путешествие-2. Таинственный остров» было участие в данном фильме бывшего рестлера Дуэйна «Скалы» Джонсона, который в данный момент имеет неплохую актерскую карьеру.

Кроме того к просмотру этого фильма меня привлек яркий и красочный трейлер, который, само собой, пророчил успех этой картине в визуальном плане. Поэтому мои ожидания по поводу этого фильма были очень большими, можно сказать грандиозными.

Итак! После просмотра «Путешествие-2. Таинственный остров» я не просто остался доволен увиденным, а данный фильм смог по-настоящему оправдать все мои ожидания, а в визуальном плане даже превзошел их. Спецэффекты в картине были действительно очень красивыми, зрелищными и впечатляющими. Смотреть «Путешествие-2» было одним удовольствием для глаз. Спецэффекты данного фильма достойны высших похвал.

Кроме того в картине был и неплохой юмор. По крайней мере большинство шуток, которые звучали в фильме, если не заставляли смеяться, то улыбку они точно вызывали.

Режиссер «Путешествия-2» смог, на мой взгляд, создать очень хорошую, пусть неидеальную, но приключенческую картину, которую было интересно и увекательно смотреть, и которая получилась отличным продолжением первой части.

Как я писал выше, одну из главных ролей в фильме сыграл Дуэйн Джонсон. Пусть до оскароносной игры ему еще далеко, но все же Дуэйн смог хорошо исполнить свою роль и создать весьма интересного персонажа.

Джош Хатчерсон, который сыграл главную роль в первой части, в данном фильме также сыграл своего персонажа очень хорошо.

Одним из плюсов «Путешествия-2» также был и саундтрек. Музыка в картине была довольно хорошей и прекрасно подходила этому фильму.

Итог: интерсный, красивый, яркий и захватывающий приключенческий фильм, который получился хорошим продолжением первой части
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nnAHND.png
Просмотров: 913
Размер:	438.7 Кб
ID:	4662  
__________________



Создай свою Карту Путешественника!
lectar вне форума   Профиль lectar Послать lectar личное сообщение Найти сообщения lectar Ответить с цитированием