Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 17:54   #139
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 121
Репутация: 1889
Re: Чёрный список Автосервисов

Цитата:
Сообщение от Алексей29 Посмотреть сообщение
Позавчера заехал на мойку возле "Петромоста", точнее за ним, и за "Луч"ом , там рядом отд."Ростелекома" есть и станция "скорой помощи", или ее ремонтная база, короче, между всеми этими зданиями.Привлекло то, что не было очереди и возможностью "убить" время ожидания посещением "Петромоста", что и было моей основной целью. Лампочки синего цвета, приветливо подмигивая, вселяли полную уверенность в успехе этого мероприятия.Ценник в 300р не очень смутил, так как последний раз "мылся" давно, за 250р на Левом берегу, а тут ведь все-таки город....Прибыл я через назначеные 25 минут ожидания из магазина с покупками- и сразу домой.Выхожу из машины- и волосы "дыбом" встают, хорошо короткие, не видно со стороны было.Такая "халтура" может быть только при мойке щеткой из ведра!!!Я не говорю о бамперах и дисках колесных, когда все высохло, то не промыты и коврики, и даже двери!!!Ехать обратно с Левого берега не хотелось, пришлось побегать вокруг с мокрой тряпкойТам два моечных отделения.Мне парень мыл , на 2 с минусом.Во втором девчонка моет, может по-качественнее

Да по мойкам, мыл машину зимой за Петромостом 150 р, на левом берегу, под мостом за 100 р. Также есть мойка на павла усова, там за 200 с ковриками. Для таксистов это удобно, дешево.

Теперь же как плюсовая днем стала мою керхером у гаража.

По мойкам если надо качество, то на автостоянке за цирком, 240 рублей. Там минус один работают до 21 вечера, а тока из дома в 21 выхожу :(

Вообще сейчас же уже и у речки можно помыть. Я вчера у сульфатской переправы застрял, так всю машину измазал, сразу тут же и сходил за водичкой метров 30 да помыл, хорошо ведро в багажнике.
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием