Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 21:37   #83
Neverhood
Администратор
 
Аватар для Neverhood
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Дима
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,658
Вес репутации: 126
Репутация: 2481
Re: День рождения клуба 2014

И так!!!

Наконец я попал за компьютер, на котором есть интернет и все это в сумме не глючит.

Что хочу сказать:



Спасибо Вам всем за участие!
Спасибо Вам всем за внимание!!!
Спасибо Вам всем за общение!!!

Все Вы молодцы! что все встречаемся! Общаемся! Делимся опытом, решаем наши проблемы вместе! Всегда на наших мероприятиях один большой стол, который ломится от различной еды! даже мини кухня была в этом году с чудесными мангалами и уникальными самоварами! Всем поварам большой респект: в частности Петровичу, Сусанину и Сереге - Мясникову!! Мясо из его рук просто восхитительно! НО встает интрига, у кого вкуснее: из рук Сергея или Петровича? Надеюсь в скором времени мы это узнаем!

Так же благодарим всех кто отважился на болотную часть нашего выезда. Парни вы молодцы! Все!!! и кто выиграл и кто просто участвовал!!!

В общем все мы большие молодцы. Что и доказываем каждый год вместе собираясь на наши выезды - покатушки.

Если были какие косяки, предложения, пожелания - пишем в этой теме. Нам на будущее.

Еще раз, с днем рождения, шниваводы!!!!!!!

ЗЫ. думаю нужно бы организовать какую поедательно - выпивательную встречу например.... в Кроне!
__________________


[email protected]
Neverhood вне форума   Профиль Neverhood Послать Neverhood личное сообщение Найти сообщения Neverhood Ответить с цитированием