Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 22:46   #8
ЛёёХа
Живёт тут
 
Аватар для ЛёёХа
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Алексей
Адрес: Северодвинск
Возраст: 46
Авто: Nissan-Terrano,2.0,4WD.
Сообщений: 1,979
Вес репутации: 97
Репутация: 2255
Re: Автосервисы Северодвинска

Вот, месяц назад,может чуть больше, когда у меня пытались спи.....ть зимние колеса и потом при движении ударом срезало шпильку левого переднего колеса-я обратился в автосервис на Окружной,27 у нас в Севске. Мне понравилось. Хороший приемный пункт, дотошно спрашивают о характерных чертах неисправности. Вообщем,я заказал замену шпильки(и принес ее с собой), и еще регулировку зазоров на подшипниках ступиц передних колес,т.к были люфты уже конкретные,думал даже замена левого ступичного(и его принес комплект, 2 там штуки). Сдал машину,и пошел домой,я живу в квартале-думал заберу вечером часов в 6, а сдал гдето в 12, я был в тот день в отгуле. Не успел я до дому дойти, а шел не быстро -по железке по шпалам-уже звонят:ГОТОВО!! минут 40 прошло всего.Я дошел таки до дома,хлебнул чайку,и обратно-всё сделано хорошо, люфты в норме,шпилка на месте= все 650 рублей.Вот сейчас накопится дел которые сам не сделаю-туда поеду,вот гидрики стучат, нужна диагностика.
__________________
*...Направь мысль на путь, который ты предпочёл, и иди…(...из кодекса буси-до...);
*..Что нас не убивает,то делает сильнее... (...наш вариант!..хе-хе...);
*..Промочил ноги..? - промочи горло..! ( без фанатизма..!)
.......Никогда не сдавайся!!.......
ЛёёХа вне форума   Профиль ЛёёХа Послать ЛёёХа личное сообщение Найти сообщения ЛёёХа Ответить с цитированием