Тема: РЫБАЛКА
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 20:09   #2430
mws
Живёт тут
 
Аватар для mws
 
Регистрация: 08.10.2009
Имя: Владимир
Адрес: Архангельск
Возраст: 48
Сообщений: 1,182
Вес репутации: 88
Репутация: 2357
Re: РЫБАЛКА

В пятницу 17.05 посетил Уемский промой.
Накануне был с тестем, ловили с берега на закидухи (я на типа фидер - вместо груза кормушка). Как говорится - попой чувствовал, что ловить надо с лодки - у берега вода мутная, песок с глиной на прибойной волне... Но экземплярчики и тогда проскакивали.

Итак, приехал в 19 часов. Ловил с лодки, заодно и навигацию для себя открыл. Поначалу встал в том месте, где несколько лет назад неплохо на поплавок половил сорожки (переплыл к острову), но пока тянет так, что на удочку ловить невозможно. Решил ограничиться закидухами с кормушкой. За 1,5 часа вытащил подлещика грамм на 300 и нормальную сорожку.

Потом чуть переехал - встал на мысу одного из островков, ближе к берегу - и понеслось.
За 1,5 часа вытянул с десяток подлещиков, несколько сорожек, причем одна ооочень зачетная. Были и сходы, ка же без этого.
Соседям все мозги вынес своим колокольчиком, но без них скучно. Ловил только на один типа фидер, второй просто не мог закинуть, не успевал. Потом кончились черви... В 23 уже ехал по асфальту.
Как потом оказалось, в 50 метрах от меня ловил Андрюха Ушаков (Andrej) с Михалычем, но я не знал, а он вроде меня узнал, но уверен не был. Правда когда я уже вышел на берег все же позвонил - нашлись ;)

Это крупнячок - надо потрошить, т.к. в планах завялить


А это сорожина. Для меня - трофей!



также вполне прилично клюет на закидухи и на поплавок на Заостровке, Исакогорке и Холмовском озере - проверено лично!!!
__________________
Vesta SW Cross
mws вне форума   Профиль mws Послать mws личное сообщение Найти сообщения mws Ответить с цитированием