Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 09:33   #27
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Вес репутации: 129
Репутация: 1947
Re: Группа разбора в ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
а страховка вписана от прицепа, ну перепутали гайцы записали не то, я в гибддд так и так говрою перепишите мне справку - ответ ищите виновника!

А с какой целью его искать надо было??? Если ради номера страховки, то можно было просто в его страховую позвонить....

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
вот-вот, пока каждый не столкнется с реальностью, он верит в мнение, навязанное властями, что гайцы и прочие работники мвд призваны следить за безопасностью...

В данном конкретном случае они ничего сделать не могут.. Если только советом... Это-же не милиция... У них не те полномочия...
На самом деле в каждой организации есть хорошие сотрудники и не очень... Я пару раз был на разборах
и мягко сказать не завидую работающим там инспекторам.. Люди из-за царапины морду (извините за выражение) друг другу бьют..
В субботу был в отделе выдачи ВУ, подошёл к окошку задать 1 вопрос как получить права, будучи прописанным за 500 км отсюда... Был да-же готов
к резкому ответу, но инспектор оказался нормальным
и мы да-же поговорили немного, он дал мне бланки,
посетовал, что мы никак не придём к одной БД и что
мне по-любому ехать на родину за справкой..
Вобщем вежливо поговорили.. Так-что не надо всех
под одну гребёнку как говорится..

Цитата:
Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ???

Закон требует, иначе его страховая может отказать в выплате..
Лучше заполнять....
__________________




Я-бы изменил мир, но бог исходников не даёт...
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK Ответить с цитированием